Грааль существует? - страница 212

 
Интересная торговля руками.
 
olyakish:

Это торговля когда по одной валютной паре одна сделка

вот график за тот же период когда без ограничений на доливки (по 0.1 лот на каждый ордер\сигнал)

Даже при такой нагрузке на депозит самая большая просадка в 2008 году составила где то 70% от стартового капиталла. (много конечно с виду). но это единственный случай за всю историю.

А это текущая демка (пока)


и история


Правда тут выходы не совсем по системе да и входы тоже (торгую руками) Точно только совпадает направление сделки.

Зы никакой подгонки нет.

из любого приложенного отчета видно что стоп 500п профит 1500п. Приложено сразу 7 отчетов по разным парам. Эксперт на них торгует с одинаковыми настройками (в отчете этой информации нет)

Красиво! но что на реале? Мне автора торговля больше нравиться..
 
JoeBlack:
Красиво! но что на реале? Мне автора торговля больше нравиться..
Закладка история и торговля в окне "терминал" и есть реальная торговля (пока демо, но с таким МО системе все равно реал это или демо....)
 
olyakish:

Раз уж тут тема про граали.

За многие годы поиска (с осени 2002 года) я вот похоже нашел то, что искал.

Ответы на возникшие вопросы.

1. Более половины информации для его создания есть на этом форуме.

2. Не продается, не дарится.


ЗЫ. Как будет реальная прибыль (а она будет!) отблагодарю тех, кто подтолкнул на эти мысли. Пока их имена называть не буду.




Не верил, что есть справедливость на этом свете. На веб-мани не закинешь маленько! (заранее СПАСИБО!)
 
olyakish:
Закладка история и торговля в окне "терминал" и есть реальная торговля (пока демо, но с таким МО системе все равно реал это или демо....)

Можно вопросец один?

Я вот смотрю историю вашу по audusd и не понятен один момент: у вас была сделка почти в 500 пунктов, а прибыль составила всего 83 доллара.

Как такое может быть?

 

 
Bicus:

Можно вопросец один?

Я вот смотрю историю вашу по audusd и не понятен один момент: у вас была сделка почти в 500 пунктов, а прибыль составила всего 83 доллара.

Как такое может быть?

Да там весь отчет не сходится (по каждому ордеру, только сейчас заметил), вопрос не ко мне, а в MQ. Если в эксель загрузить отчет и посчитать разности между ценой открытия и закрытия то итоговая сумма пунктов прибыли по AUDUSD составит 16224,4 четырехзначных пункта, это без учета свопов.

 
Bicus:

Можно вопросец один?

Я вот смотрю историю вашу по audusd и не понятен один момент: у вас была сделка почти в 500 пунктов, а прибыль составила всего 83 доллара.

Как такое может быть?

Пересмотрел отчет - эти пункты свопы "поели", сделка почти 7месяцев была в рынке а своп коротких по этой паре -19.8.

Дешевле будет переоткрывать каждую ночь позиции на продажу. пусть лучше терять спред чем такой своп.

PS Вопрос к MQ отпал сам собой. Прошу прощения.

 

Вот Вам Грааль

 

ЗдОрово.

Какова же основная идея? 

 
тут идеи forexsystems.ru/sovetniki/56486-sovetnik-burn.html
Причина обращения: