Грааль существует? - страница 35

 
artikul >>:
Конечно, граали существуют. ))) Но относится к ним нужно как к моделям автомобилей......

l. И так же как автомобиль, любой неожиданно найденный грааль нуждается в дальнейшем в серьезном ремонте. Либо придется вообще отказаться от его использования. )))

Не-е-е. Грааль это, что-то по надежности и удобству сравнимое с банковским вкладом, но с доходностью в разы выше типового. Здесь комфортность эксплуатации грааля соотносится с надежностью финансовой структуры в которой он работает. .... Иначе как в сказке: "И начисли ДЦ громадный депозит, только у не го на счету на порядки меньше было..."

 
Если грааль требует иногда диверсификации то ето не грааль. ))
Ето скорее всего свичер тренд/флэт...
Граалем можно назвать стратегию ручной торговли,но если ето грааль то почему не автомат?
Стратегию невозможно сформулировать в достаточно конкретное логическое описание с четкими условиями и потому долбим ручками?На глазок? Это не система.Следовательно не грааль.
Потому что это один конкретный человек постоянно выигрывающий Бог знает по каким причинам,будь то удача, особенности восприятия или вещие сны. ...))
Если есть истинный грааль зачем ето афишировать? Тем более продавать..Это так пошло))
Дразнить кого то убеждениями о его существовании?Дабы укрепить веру ищущих? Ахаха.Должно быть страшно - найдут ведь.
К чему все эти разговоры тут? Это флуд товарищи.Лучше обсуждать что-то конкретное.Но только не какие нибудь машки, адэиксы или сверх замороченные экспериментальной математикой индюки.
Грааль скачет из угла в угол где-то в районе краткосрочного фундаментального анализа и рыночных взаимодействий между кроссами и сессиями, а все остальное математическое поле чудес,
с необозримым количеством сочетаний индюков,паттернов и псевдостабильных сигналов уводящие трейдера-программиста в бесконечную даль рекурсии и мозгового ахтунга.
 
35 страниц мозгового штурма вперемежку с личными склоками - что такое грааль?
 Внесу и я сумятицу в эту дискуссию. Не вытерпел:)0
  Что вы понимаете под словом Грааль?
     1. Предмет.
     2. Физическую величину
     3. Личную фантазию
     4. Другое.
     5. Не знаю, но обсуждаю. 
     6. Не хочу об этом говорить.

Поступали предложения замерять это дело пипСами, бакСами и др. и т.п.
Встречный вопрос. Как замерять? По диагонали или всё таки объёмом(3Пир3)?

Грааль - дорогие мои коллеги,  это как Муза у поэта. Может посещать Вас и жить с Вами для понимания рынка, если Вы действительно заинтересованы этим вопросом. Для этого требуется непрерывная работа в совершенствовании своих знаний и навыков.
Всё на много проще. Совершенствуйтесь и Грааль придет к Вам.


:)))
 
ULAD писал(а) >>
35 страниц мозгового штурма вперемежку с личными склоками - что такое грааль?
Внесу и я сумятицу в эту дискуссию. Не вытерпел:)0
Что вы понимаете под словом Грааль?
1. Предмет.
2. Физическую величину
3. Личную фантазию
4. Другое.
5. Не знаю, но обсуждаю.
6. Не хочу об этом говорить.

Поступали предложения замерять это дело пипСами, бакСами и др. и т.п.
Встречный вопрос. Как замерять? По диагонали или всё таки объёмом(3Пир3)?

Грааль - дорогие мои коллеги, это как Муза у поэта. Может посещать Вас и жить с Вами для понимания рынка, если Вы действительно заинтересованы этим вопросом. Для этого требуется непрерывная работа в совершенствовании своих знаний и навыков.
Всё на много проще. Совершенствуйтесь и Грааль придет к Вам.


:)))


золотые слова Юрий Венидиктович (с)

 
+1
 
А тем временем автор топика продолжает свою тактику - увы, это теперь похоже на пересиживание. Закрыты все позы, бывшие прибыльными в пятницу, но cadchf - все четыре - открыты.
Далее, открыты две новые позы крупными лотами - по рыжей и фую. Скрин текущей торговли:


Справедливости ради: в истории счета ни одна сделка пока еще не закрыта в убыток. Fantasy, ты именно такую торговлю называешь граалем, т.е. цель оправдывает средства?
 
Торговля за сегодня на реале (микро), отчет за сегодня.
 
С помощью своей ТС я уже торгую более 4 лет. Если система хорошая, то она ВСЕГДА будет давать прибыли. Не важно где и что, главное терпение.
 
Признаю свою наигрубнейшую ошибку при покупке cadchf, а сейчас уже могу закрыть данную сделку без убытка ( убыток прикрыл), но цель будет по выше. Так что ждем.
 
Не торговал меньше тайм фрейма D1 более 2-х лет. Сейчас ведется агресивная торговля, так как участвую в конкурсе ФХ от Альпари(http://www.alpari.ru/ru/contest/rules/).
Причина обращения: