Грааль существует? - страница 16

 
goldtrader писал(а) >>


Тоже не буду. Просто фото на память :)))
Но тем не менее интересно мнение топикстартера.


Хм... ну поиск рулит. :)) Тема обсосана до костей. Кто не хочет тот не вкуривает. :)

 
SProgrammer >>:


Ну да. Специально для тебя. :) Чтобы ты никогда не начал торговать. Прикинь какой заговор против тебя, мировой. :))

по теме есть мысли?

 
Mathemat писал(а) >>

Это понятно, ничего нового ты мне не открыл. И как же ты оценил бы риск в 2-лотовой сделке по eurgbp без стопа при депо 2500? Сделка держалась больше 3 дней, кстати.


Ну вот - так скажи/обьясни своим друзьям.
** Как бы я оценил :))))) Ну ... дурь. Но не все никогда не ошибаются, по началу всегда трудно.

 
Mathemat писал(а) >>

Это понятно, ничего нового ты мне не открыл. И как же ты оценил бы риск в 2-лотовой сделке по eurgbp без стопа при депо 2500? Сделка держалась больше 3 дней, кстати.


И всё это время трейдер сидел перед монитором, не позволяя себе ни спать и есть ни в туалет сходить в готовности крыть по рынку? :)))
Или спал, ели и ходил, но был 100-пудово уверен в правильности открытой позы?
.
Алексей, это не тебе ответ, а развитие мысли.

 
avatara писал(а) >>

по теме есть мысли?


Я же сказал - я лично обсуждать не буду.
 
goldtrader писал(а) >>


И всё это время трейдер сидел перед монитором, не позволяя себе ни спать и есть ни в туалет сходить :)))
Или спал, ели и ходил, но был 100-пудово уверен?
.
Алексей, это не тебе ответ, а развитие мысли.


Не верю что Вы торгуте. Это так?
 

Короче, если убрать разбавление и сделать лоты соответствующими депозиту, я, пожалуй, готов буду признать, что входы автора вполне и даже очень неплохи. Но все же не хватает статистики.

Загиб... Ошибаются все трейдеры, без каких-либо исключений. Поэтому, лично мне всегда интересно, с профессиональной точки зрения, как трейдер справляется со сложными ситуациями. Просадкой, например, допущенной в результате ошибочного анализа текущей ситуации. Как раз "работа" на кадчифе является показательной. В экстремальной(условно) ситуации принимались не верные решения. Если в такой же ситуации окажутся сделки по двум парам? трём? Если автор будет уверен на свои "100%" в правильности решения, а рынок посчитает иначе? при лоте 5.0? а если на реале? С ситуацией, когда входы "оказались" верными, все справляются неплохо.
Желаю автору топа удачи... Есть опасения, что только она поможет, если трейдер уверен "на 100%".
 
SProgrammer писал(а) >>

Не верю что Вы торгуте. Это так?

Я в кабаке на саксафоне играю.
ЗЫ Про израильский форум тут как раз пост был :)))
 
SProgrammer >>:


Я же сказал - я лично обсуждать не буду.

вывод очевиден. Трескотня.

Нет знания вопроса?

Пару формул бы набросали... ;)

 
goldtrader писал(а) >>

Я в кабаке на саксафоне играю.


Не верю - так как сказать то что Вы сказали, не может человек которрый торгует. И это говорит об некоторой абстрагированности от трейдинга. Ошибаются все.

Причина обращения: