Кто напишет мне советника? - страница 8

 

Нет, самое время - пока затишье можно и пописАть...

 
Делать мне больше нечего... обижаться. На каждого реагировать - на личную жизнь эмоций не останется.))) Мало ли мудаков на свете...
 
xrust писал(а) >>

Нет, самое время - пока затишье можно и пописАть...


Рустам не взращивай очередного Цахеса Ценобера.Ты почитай сначала его тезисы (в каком стиле они начинались) и как они звучат сейчас.Человек специально для этого зарегистрировался на форуме.
 
Ayanami писал(а) >>


Вообщем-то, человеку говорили о том, чтобы он свои последние деньги не вкладывал не понятно куда и не понятно во что, а советовали их потратить с пользой для себя и своей нервной системы ))))

 
НУ вы блин даете...
 
Ayanami >>:


Говна наверни, мудак. Отвечая бессмысленными постами на форумах на личную жизнь не тратишь?
А мудаков хватает, да, но радует что один из них понял свою ущербность, надеюсь будешь исправляться?

поражаюсь, как тебя еще не забанили

 
neomasterx писал(а) >>
НУ вы блин даете...


Мы "не даём" - мы серьёзно говорим ))))
 
yuripk >>:


mode - номер буфера линии, вас две линии наверное там интересуют, которые разными цветами рисуются, хоть и кажется что линия  одна
shift - номер бара.


Огромное спасибо, я немного разобрался.

з.ы. блин пока меня не было уже 6 стариц состряпали вернее нафлудили.
 
LeoV >>:


Мы "не даём" - мы серьёзно говорим ))))


ага серьезно, я пока эти 6 страниц прочитал, у меня чуть слезы со смеху не потекли.
 
neomasterx >>:

ага серьезно, я пока эти 6 страниц прочитал, у меня чуть слезы со смеху не потекли.

У него осталось всего 15 баков, а он веселится. Ну а чё не посмеяться, если папа с мамой кормят-поят-интернет покупают.

Причина обращения: