Кто напишет мне советника? - страница 10

 
neomasterx писал(а) >>

Я не знаю как там у вас программистов, я как обычный человек не считаю это оскорблением, я не пользуюсь никакими скрытыми формами а говорю как есть. Я еще раз повторюсь что я не говорю чтоб мне писали какие нибудь опытные гуру.
чего вы взяли что я на ком то что то хочу заработать? А "сиротские рассказы" я писал чтоб было понятно почему так мало денег за работу.
Насчет заработать не заработать я уже сам решу что с советником делать.




Когда вы приходите в магазин или на рынок, сначала вы интересуетесь ценой товара, а потом торгуетесь? Или вы просто предлагаете свою цену за товар, типа 1 рубль за килограмм картошки? Если вы на рынке или в магазине предложите такую цену, вас поднимут на смех в лучшем случае, в худшем с позором прогонят. Так и тут, предлагать 5$ за советник программистам по крайне мере неуважительно. Правильнее будет - узнать цену и поторговаться. Это нормально.)))

 
Да нормально всё.На каждом форуме-тире чате есть такие товарисчи,отвечаю-на каждом.
Все хотят ему морду начистить,даже доктор наук.Но не все могут.Это есть называться раскрутка.
Админы-только "за".Подло,зато эффективно.
 
Oper >>:
Да нормально всё.На каждом форуме-тире чате есть такие товарисчи,отвечаю-на каждом.
Все хотят ему морду начистить,даже доктор наук.Но не все могут.Это есть называться раскрутка.
Админы-только "за".Подло,зато эффективно.


чет я не понял, о чем вы?
 
LeoV >>:


Когда вы приходите в магазин или на рынок, сначала вы интересуетесь ценой товара, а потом торгуетесь? Или вы просто предлагаете свою цену за товар, типа 1 рубль за килограмм картошки? Если вы на рынке или в магазине предложите такую цену, вас поднимут на смех в лучшем случае, в худшем с позором прогонят. Так и тут, предлагать 5$ за советник программистам по крайне мере неуважительно. Правильнее будет - узнать цену и поторговаться. Это нормально.)))


вот недавно был на сайте фрилансеров, так вот там есть люди пишут нормальные предложения за адекватную цену и им за эту цену делают работу опытные программисты, но если предлагают заниженную цену, намного заниженную цену, то отписываются начинающие программисты (то есть неопытные). Лично видел предложение программистам поработать за 50 долларов в месяц причем работать каждый день это конечно слишком, но и при таком раскладе люди брались за работу и не считали это каким то неуважением.
p.s. Советника уже написал сам за 2 дня при этом не зная mql, и с небольшими знаниями php. Вот как и говорил что работы немного.
 
Да вы в двойных прибылях! И деньги сэкономили, и опыт приобрели.
Кажется, все же здесь вам помогли...)))
 
Да, немного помогли, и те кто помог большое спасибо.
 
neomasterx писал(а) >>
p.s. Советника уже написал сам за 2 дня при этом не зная mql, и с небольшими знаниями php. Вот как и говорил что работы немного.

Теперь когда на форум буду обращаться с предложением написать советник за 5 долл, то будем к Вам отсылать, т.к. для Вас это адекватная цена и как начинающему MQL-программисту для опыта полезно будет.
 
goldtrader >>:

Теперь когда на форум буду обращаться с предложением написать советник за 5 долл, то будем к Вам отсылать, т.к. для Вас это адекватная цена и как начинающему MQL-программисту для опыта полезно будет.

Ну если бы я этим решил бы нормально заниматься то с радостью бы сделал, а что учился бы и лишняя копейка не помешала.

 
чет я не понял, о чем вы?


neomasterx,не обязательно всё примерять на свой счёт.Вы святы..


 
мде...
Причина обращения: