Кто напишет мне советника?

 

Здравствуйте уважаемые!

Кто может написать советника? Торгую на центовом счете Ручками торговать никак не получается слишком много времени надо на это (вернее надо постоянно следить за рынком), а MQL не знаю вот и прошу, помогите.

Советник я думаю, будет написать несложно, потому, как он работает только по двум индикаторам (примеры входа, ТЗ и индикаторы в прикрепленном файле).

В общем если кто захочет написать советника и что непонятно по ТЗ, то пишите в Асю 479196261.

Естественно любой труд должен оплачиваться но денег у меня не так много, то есть совсем почти нет =( поэтому кто напишет советника тому вознаграждение в виде символических 5 долларов =).

 
"Добавить бы надо, барин..."(с)  
(шутка)
 
neomasterx >>:

Здравствуйте уважаемые!

Кто может написать советника? Торгую на центовом счете Ручками торговать никак не получается слишком много времени надо на это (вернее надо постоянно следить за рынком), а MQL не знаю вот и прошу, помогите.

Советник я думаю, будет написать несложно, потому, как он работает только по двум индикаторам (примеры входа, ТЗ и индикаторы в прикрепленном файле).

В общем если кто захочет написать советника и что непонятно по ТЗ, то пишите в Асю 479196261.

Естественно любой труд должен оплачиваться но денег у меня не так много, то есть совсем почти нет =( поэтому кто напишет советника тому вознаграждение в виде символических 5 долларов =).


система граальная, просто денег нет. Пока нет. Хотя вообще еще спасибо нужно сказать, что нам эту систему в открытый доступ выложили.

 
могу написать, минимум 30$. Моими советниками пользуюется крупная инвестиционная компания
 
neomasterx писал(а) >> денег у меня не так много, то есть совсем почти нет =( поэтому кто напишет советника тому вознаграждение в виде символических 5 долларов =).


А на что вы собираетесь торговать? Какое депо? В 10$?

 
LeoV >>:


А на что вы собираетесь торговать? Какое депо? В 10$?


Как вы угадали? =)
 
neomasterx >>:
... денег у меня не так много, то есть совсем почти нет =( поэтому кто напишет советника тому вознаграждение в виде символических 5 долларов =).

Что курите, чем запиваете? Посчитайте. Отказ от алкоголя и курения на месяц принесет пользу организму и позволит сэкономить как раз на советник. А дальше пусть программист пьет и курит на Ваши деньги что хочет, он же теперь свое здоровье гробить будет! А вы советником заработаете и выпьете за его здоровье хорошего коньячка!

 
granit77 >>:

Что курите, чем запиваете? Посчитайте. Отказ от алкоголя и курения на месяц принесет пользу организму и позволит сэкономить как раз на советник. А дальше пусть программист пьет и курит на Ваши деньги что хочет, он же теперь свое здоровье гробить будет! А вы советником заработаете и выпьете за его здоровье хорошего коньячка!


Я не пью, но курю (но одной пачки сигарет мне хватает на месяц, я можно сказать балуюсь) кушаю мало поэтому я худой :))) .

А если честно, то меня недавно уволили с работы, поэтому денег мало вот пока ищу новую решил посидеть немного на форексе деньги на сечу были как раз 15 долларов (не успел слить с прошлого года) вот и придумал систему а-ля “Может че получится”©.

А 5 долларов может кому-то пригодиться, может, кто-то тоже торговал на центовом счете и слил депо, так вот пусть напишет мне советника, а ему 5 долларов и пусть дальше торгует. Тем более что я не вижу здесь нечего сложного, потому как сам немного знаю программирование. А если что и выйдет дык я не жадный и обязательно подкину еще $$.

 
neomasterx >>:
Я не пью, но курю (но одной пачки сигарет мне хватает на месяц, я можно сказать балуюсь) кушаю мало поэтому я худой...

Да, худо дело... Брякнешь так не подумавши, а человек совсем на нет сойдет.

Единственно правильный выход - заработать вручную по своей стратегии. Если не получится, нечего и заказывать. Вручную результаты всегда получше, у советника глаз нет.

А напишут Вам за "бесплатно=5$" такое, что на реал ставить нельзя, будет работать кое-как. Несерьезность заказа предполагает несерьезность исполнения. Фактически это всегда макет для тестера и демо.

 
granit77 >>:

Да, худо дело... Брякнешь так не подумавши, а человек совсем на нет сойдет.

Единственно правильный выход - заработать вручную по своей стратегии. Если не получится, нечего и заказывать. Вручную результаты всегда получше, у советника глаз нет.

А напишут Вам за "бесплатно=5$" такое, что на реал ставить нельзя, будет работать кое-как. Несерьезность заказа предполагает несерьезность исполнения. Фактически это всегда макет для тестера и демо.

Дык я пошутил, за исключением сигарет.

Я сам не сторонник АТС и всегда думал, что руками лучше, но в данной ТС без автомата никак.

Система такая: чтоб быть в прибыли нужно постоянно следить за рынком, то есть открывать все сделки без исключения, чего не получится, потому что мне, как и любому другому человеку когда-то надо спать.

Да и я же не говорю, чтоб мне какой-то гуру писал систему, на форуме я думаю много начинающих, вот пусть лучше потренируются, да и пятерочку заработают.

И мне в принципе серьезность не сильно нужна ну там всякие подсчеты коэффициента риска или подсчет баров в истории и т.д. и т.п. главное чтоб открывало и закрывало сделки в соответствии с ТЗ.


 
neomasterx >>:



Код индикатора Trend декомпилированный. Вряд ли кто-то возьмется.

Причина обращения: