Что все ищут? - страница 35

 
Freud:

Всеже что за число такое было длинющее? интересно )))
ДР топикстартера после пси-преобразования.
 
Пытаюсь вникнуть в завуалированный ответ, но боюсь что кроме шипа на пятой точке ничего более не выращу.)
 
Восставшие из аДа
 
Все на много ближе,чем кажется ....
 
У кого проблем с разговорами об абстрактном- советую перечитать меня же. а так это вполне приземленная ветка, и вопросы заданы конкретные, так что абстрактники - берем очки, линейку и мои произведения, и вперед, ковырятся в своем прошлом....)))))))
 
Mathemat:
Да никуда. Сидит в том же городе, как и раньше. Он очень загадочный весь такой.
Вроде не сидит - на свободе. (постит здесь)
 
Tantrik:
Вроде не сидит - на свободе. (постит здесь)

Да нет, не постит. Так как "разговаривать" как бы не с кем - очевидно же - 95% всех активных участников в "научных" ветках (с обсуждениями) банальные форумные активисты. Ну те кого "нанимают", чтобы активность поддерживать. Из них половина наверное это программисты которым глубоко по барабану вся эта торговля - им бы дураки-заказчики платили, а на "а как оно на самом деле" им насрано. :)

Они на все 100 разочарованы но уверенны также на все 100 что все уже знают - так как они сами все попробовали и УБЕДИЛИСЬ что тут "рыбы нет".

Другая половина пытаются раскрутить какой-то ресурс, ну что бы на наивных но жадных дурачках заработать.


И так далее и тому подобное. :) Но суть в том, что те кто пытается найти свой способ устойчивого заработка тут 0.1 %. :)

Так что я не "постит" - не с кем говорить. :) А меня тут на форум снова затащили в теме про то что MT4 скоро закроют, ... на вопросе о том как работает FIFO. :)


==

Но самое смешное, это то что никто УЖЕ тут не верит в то что можно заработать на бирже ( расширенно тут сказанно и о форексе тоже ). Понимаете не верят. :) Потеряли уверенность. А зря.

Так что я вообще не понимаю - зачем им лезть в ветки где ничего не попиарить и лохов не найти. :)

Но главное, что тут есть еще и те, кто думает, что они настолько ловки, что сумеют "выведать" способ которым кто-то умудряется зарабатывать. :)

Вот самим догадаться им ума не хватает, придумать способ ... но тех кому ума на это хвалило они уверенны, что перехитрят. :)

Им совет - Ну не получится 100% - ... хитростью ум не скомпенсировать. А те кто умнее они, обычно в жизни, умнее не только в узкой теме, но умнее и "по широкому фронту". Очевидно же - просто так, случайно, дурачку которого можно раскрутить "тайное не откроется". :)

 
Freud:


мне интересно, я ж не просто так спрашивал. мненя и вправду заинтересовало, ветку зафлудили конечно прилично до ужоса. но есть здесь очень интересные посты и не толь ко ваши.

ну а что толку если у вас нет желания отвечать. те кому интересно не виноваты же, что большинство намеренно здесь флудят. есть ведь не только гниль здесь, обратите внимание на других.

Хотите создам новую тему "Что все ищут 2". Эту же никто чистить не будет. :)

И там желающие могут выработать правильный подход из правильно заданного начального вопроса. Самый первый вопрос задан чтобы помошь тем кто "ищет". Правильно заданная точка зрения это 90% успеха.

Но я пас - :) А вам лично ИМХО лучше в скайпе с Трололо поболтать. Зачем вам вот лично эта хрень - Вам что платят это? Что не ужели так все плохо в деньгами и с работой ? :)

 
короче автор клал на тех кому ветка пофиг, как и на тех кому она и правда была интересна. для чего было ее тогда создавать, я не понял. по-сему обсуждение дальней шее можно вести только с такимиже как и я интересующимеся....... аминь.
 
SProgrammer:

Да нет, не постит. Так как "разговаривать" как бы не с кем - очевидно же - 95% всех активных участников в "научных" ветках (с обсуждениями) банальные форумные активисты. Ну те кого "нанимают", чтобы активность поддерживать. Из них половина наверное это программисты которым глубоко по барабану вся эта торговля - им бы дураки-заказчики платили, а на "а как оно на самом деле" им насрано. :)

Они на все 100 разочарованны но уверенны также на все 100 что все уже знают - так как они сами все попробовали и УБЕДИЛИСЬ что тут "рыбы нет".

Другая половина пытаются раскрутить какой-то ресурс, ну что бы на наивных но жадных дурачках заработать.


И так далее и тому подобное. :) Но суть в том, что те кто пытается найти свой способ устойчивого заработка тут 0.1 %. :)

Так что я не постит - не скем говорить. :) А меня тут снова затащили сюда в теме что MT4 скоро закроют на вопросе о том как работает FIFO.


==

Но самое смешное, это то что никто УЖЕ тут не верит в то что можно заработать на бирже ( расширенно тут сказанно и о форексе тоже ). Понимаете не верят. :) Потеряли уверенность. А зря.

Так что я вообще на понимаю, зачем им лезть в ветки где ничего не попиарить и лохов не найти. :)

Но главное что есть еще и те кто думает что они настолько ловки что сумеют выведать способ которым кто-то умудрятся зарабатывать. :)

Вот самим догадаться им има не хватает но тех кому ума хвалило они перехитрят. :)

Им совет - не получится 100% - хитростью ум не скомпенсировать. А те кто умнее они обычно умнее по широкому фронту. А случайно дурачку тайное не откроется. :)


Какой длинный пост мне! Благодарствую, в первой части вы правы - тут зарабатывают на бирже (вместе с форексом) еденицы (пальцев рук хватит) и самое то невероятное, что остальные никогда не будут зарабатывать(смотрел астрально - печальное зрелище) - вообще никогда (это вот как - я никогда не найду клад - это факт).

На счёт не верят - верят скорее верят в чудо.(чудеса бывают когда не нарушены физические законы - чудес нет).

Прогнозы сейчас выкладываю - до июня проверка - прогнозы сбываются или нет. вот в этой веточке http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=66300 Ишим с уважением.

Причина обращения: