Пригоден ли советник для реала? - страница 21

 
OnGoing:
Вах-вах, экий необъезженный жеребец! Щас умные разработчики всей страны подтянутся и скажут все что думают)

Я этого и жду)). Позабавимся, как обиженные будут плеваться. Ну щас наверное уже не будут.
 
OnGoing:
Вах-вах, экий необъезженный жеребец! Щас умные разработчики всей страны подтянутся и скажут все что думают)

Игорь, Вы неправы. Психологией интересуетесь ...
 
tara:

Игорь, Вы неправы. Психологией интересуетесь ...

)))))))))))))))))))))))))))
 
OnGoing:
В таком случае, думаю, и не следует торговать вообще, согласны? Чем отличаются такие "системы" от игровых автоматов?

Тем, что можно найти закономерность на участках, а в игровых это всё учитано заранее. Там работает код против Вас, а не Ваш код против него. В игровых код учитывает как Вы будете думать на участках. А здесь наоборот Ваш код учитывает как он будет действовать на участках.
 
tara:
Тогда будет Грааль - несливающий советник.
Граали бывают двух видов: сливающие и несливающие.
 
FOReignEXchange:


Ну нормально разве нельзя беседовать? Давайте тогда я буду к каждому входить в профиль, пробивать аську, IP-адрес, найду дом


Не надо никуда заходить, достаточно мышиный кусор на аватар или ник собеседника навести.
 
PapaYozh:
Не надо никуда заходить, достаточно мышиный кусор на аватар или ник собеседника навести.
Че-то у меня не получается.. :))
 
granit77:
Че-то у меня не получается.. :))

 
FOReignEXchange:

Тем, что можно найти закономерность на участках, а в игровых это всё учитано заранее. Там работает код против Вас, а не Ваш код против него. В игровых код учитывает как Вы будете думать на участках. А здесь наоборот Ваш код учитывает как он будет действовать на участках.
Эх-х, наивный монгольский юноша)
 
PapaYozh:
На мой наведи ))
Причина обращения: