Лавина - страница 510

 
Была завиральная мысль - я один такой ненормальный.
Обломись, Петька.
Тут все не в себе...

===
Эта... Придурки вы мои дорогие, как судно пойдете выносить, так спросите. Я уж не думайте, оплачу услугу...
 
Peter_Zabriski:
Была завиральная мысль - я один такой ненормальный.
Обломись, Петька.
Тут все не в себе...

===
Эта... Придурки вы мои дорогие, как судно пойдете выносить, так спросите. Я уж не думайте, оплачу услугу...

Готовность к реалу 100%. Можно чуть увеличить стартовый лот, поиграться с настройками... да - при этом увеличится просадка, НО итоговая доходность 100% и выше годовых. Мой неттинговый вариант Лавины. Стартую со следующей недели.

Как подготовлю для маркета пятёры - тебе скидка на приобретение для рубки баблеца в первую очередь! :-)


 
Peter_Zabriski:
Была завиральная мысль - я один такой ненормальный.
Обломись, Петька.
Тут все не в себе...

===
Эта... Придурки вы мои дорогие, как судно пойдете выносить, так спросите. Я уж не думайте, оплачу услугу...

Коль вы тут мимо проходили...
Пётр, а вы экспирацию "кон..." определяете только по каналам?
 
Roman.:

Готовность к реалу 100%. Можно чуть увеличить стартовый лот, поиграться с настройками... да - при этом увеличится просадка, НО итоговая доходность 100% и выше годовых. Мой неттинговый вариант Лавины. Стартую со следующей недели.

Как подготовлю для маркета пятёры - тебе скидка на приобретение для рубки баблеца в первую очередь! :-)


(снижая градус) ок - полудурки.

))) На код бы взглянуть! Думаю, там от лавины, мартина в чистогане, мало что осталось...

 
Peter_Zabriski:

(снижая градус) ок - полудурки.

))) На код бы взглянуть! Думаю, там от лавины, мартина в чистогане, мало что осталось...

Отправил с сетом для реала на фунте-баксе в личку.

Как ни крути, но оптимизация на ГА вышла именно на вариант ММ мартина в чистом виде, т.е. умножение предыдущего объёма на 2 (есть и другие варианты), без какого бы то ни было трала,

без ограничений стартового входа по времени (ограничение по времени при оптимизации пораметров не указывал). Бэк-тест с 2008г по 2010 год - проходит также, как и период оптимизации с 2010 года по настоящее время. При старте на реале одно как бы пугает, что в настоящее время ширина канала составляет 224 пп на пятизнаке - это мало (на возможном флете может хорошо накрутить объёмы... :-)). ТР = 2*ширина канала. Ширина канала - динамическая по АТР с периодом 10 дней.

Канал динамический по величине индикатора АТР. Стартовый вход по индикатору JQS iOsMA, описАнному в ветке "Селян", первой её части.

Уровни тейков и стопов завиртуалены, чтобы не показывать их реальное значение ДЦ.

 
XUMEPA:
Тот, кто умеет определить своевременный вход в тренд и своевременный выход из тренда, Лавинами не интересуется. Смысла нет.
понятно. я вот выходом и интересуюсь. я же не за 100% говорю. поэтому и спрашиваю. есть конечно ситуации, что нужен все же правильный выход. а выход математический и логический. так как сигналы 75% в сторону правильности, а не 100%. и то так параллельно интересуюсь. стараюсь свою стратегию до ума довести.
 
Roman.:

Готовность к реалу 100%. Можно чуть увеличить стартовый лот, поиграться с настройками... да - при этом увеличится просадка, НО итоговая доходность 100% и выше годовых. Мой неттинговый вариант Лавины. Стартую со следующей недели.

Как подготовлю для маркета пятёры - тебе скидка на приобретение для рубки баблеца в первую очередь! :-)


у меня тоже подобных графиков полно. а вот в итоге получается, что за 7 лет подряд, только прирост, а потом слил. вот и думай, чем хвастаешься. выложи за 10 лет графики безубыточности, а потом можешь смело на реал ставить. а то в самый неподходящий момент тебя твой эксперт подведет.
 
Peter_Zabriski:

(снижая градус) ок - полудурки.

Почему так грубо? Пётр Алексеевич сам ничего не предлагает, молчит, а других ругает. Любая критика должна быть обоснована.
 
Roman.:

Готовность к реалу 100%. Можно чуть увеличить стартовый лот, поиграться с настройками... да - при этом увеличится просадка, НО итоговая доходность 100% и выше годовых. Мой неттинговый вариант Лавины. Стартую со следующей недели.

Как подготовлю для маркета пятёры - тебе скидка на приобретение для рубки баблеца в первую очередь! :-)



2008 - 2009г.

 
belck:


2008 - 2009г.


Параметры - теже, старт с 20 000.

Причина обращения: