Лавина - страница 507

 
Svinozavr:

Да уж. Добрее некуда.

Вот зачем? Зачем опять? Опять эту чуйню реанимировать? Мало наелись?

Как знаете. Дело ваше.

Я назвал бы это: погружение во мрак "случайности".

Однако, т.к. ничто не имеет субстанции (неизменной сути), то, думаю, и на этом тоже что-то можно зарабатывать, если умеючи.

 
genfed:

Господа, сегодня в 15-00 Альпари проводил вебинар на тему "Секрет, делающий систему Мартингейл прибыльной".

Тю. Ответ прост до невозможности.
 
TheXpert:
Тю. Ответ прост до невозможности.
"тю"- понятно. но а что там было т?. эгегей... кто-ниб может рассказать?
 
TheXpert:
Тю. Ответ прост до невозможности.
Я думаю, главное- положить на счет сразу как можно больше денег и правильно выбрать фирму.
 
TheXpert:
Тю. Ответ прост до невозможности.

так что же там впаривали?
я записался, но пропустил - работа ((
 
moskitman:

так что же там впаривали?
я записался, но пропустил - работа ((
а я опоздал(
 
JonKatana:
Будет так как я написал.

Хочу поделиться случаем из моей практики. У меня была открыта позиция SELL порядка 1.3 и стоял отложенный ордер для вставания в замок ( вместо стоп-лосса). На дневном графике евро есть свеча ВВЕРХ 18 марта 2009г ее длина более 400 пунктов, в то время вышли какие-то важные новости США. Из них около 200 пунктов цена прошла за несколько секунд. Если бы у меня был стоп-лосс, на счете оставалась бы небольшая сумма ( порядка 500 ), но движение произошло рывком а отложенный ордер бай стоп срабатывает по "первой рыночной цене", а не по заявленной. Когда эта рыночная цена пришла и замок сработал, у меня на депо было не 500 а -1000 (минус потом убрали на счете до 0) Вот тут я понял, чем отложенный ордер отличается от стоп - лосса ... Так что будьте осторожны открывать огромные лоты, не защищенные стоп-лоссом. Такое бывает очень редко, но иногда бывает. На графике фунта M15 сейчас закончился флет 1.5909 - 1.5939, начиная с 2011.11.10 17.00 цена прошла его 9 раз... Хотя честно признаюсь - сама идея выглядит очень заманчиво.
 
mserega:

Хочу поделиться случаем из моей практики. У меня была открыта позиция SELL порядка 1.3 и стоял отложенный ордер для вставания в замок ( вместо стоп-лосса). На дневном графике евро есть свеча ВВЕРХ 18 марта 2009г ее длина более 400 пунктов, в то время вышли какие-то важные новости США. Из них около 200 пунктов цена прошла за несколько секунд. Если бы у меня был стоп-лосс, на счете оставалась бы небольшая сумма ( порядка 500 ), но движение произошло рывком а отложенный ордер бай стоп срабатывает по "первой рыночной цене", а не по заявленной. Когда эта рыночная цена пришла и замок сработал, у меня на депо было не 500 а -1000 (минус потом убрали на счете до 0) Вот тут я понял, чем отложенный ордер отличается от стоп - лосса ... Так что будьте осторожны открывать огромные лоты, не защищенные стоп-лоссом. Такое бывает очень редко, но иногда бывает. На графике фунта M15 сейчас закончился флет 1.5909 - 1.5939, начиная с 2011.11.10 17.00 цена прошла его 9 раз... Хотя честно признаюсь - сама идея выглядит очень заманчиво.

Ордер "стоп-лосс" является отложенным ордером. Если он выставлен не на рыночный, а на отложенный ордер, то тогда связан с основным соотношением "if Done", а для рыночного - это обычный стоповый ордер. И срабатывает так, как прописано в регламенте дилинга для стоповых ордеров. Возможно в регламенте Вашего дилинга и написано о гарантированной цене срабатывании стопа, но практически такого не встречал, да и реализовать это проблематично. Обычно все стоповые ордера срабатывают по первой входящей цене хуже рыночной, а все лимитные по заданной или первой входящей лучше рыночной.

Удачи.

ЗЫ По поводу выделенного в Вашем посте: Добро пожаловать в реальный мир трейдинга ;).

 
mserega:

Хочу поделиться случаем из моей практики. У меня была открыта позиция SELL порядка 1.3 и стоял отложенный ордер для вставания в замок ( вместо стоп-лосса). На дневном графике евро есть свеча ВВЕРХ 18 марта 2009г ее длина более 400 пунктов, в то время вышли какие-то важные новости США. Из них около 200 пунктов цена прошла за несколько секунд. Если бы у меня был стоп-лосс, на счете оставалась бы небольшая сумма ( порядка 500 ), но движение произошло рывком а отложенный ордер бай стоп срабатывает по "первой рыночной цене", а не по заявленной. Когда эта рыночная цена пришла и замок сработал, у меня на депо было не 500 а -1000 (минус потом убрали на счете до 0) Вот тут я понял, чем отложенный ордер отличается от стоп - лосса ... Так что будьте осторожны открывать огромные лоты, не защищенные стоп-лоссом. Такое бывает очень редко, но иногда бывает. На графике фунта M15 сейчас закончился флет 1.5909 - 1.5939, начиная с 2011.11.10 17.00 цена прошла его 9 раз... Хотя честно признаюсь - сама идея выглядит очень заманчиво.
Подтверждаю, были случаи, когда я в минусе, да еще открывали отложенник, который только добавлял минус, правда потом все возвращали
 
moskitman:

так что же там впаривали?
я записался, но пропустил - работа ((

Цитата с другого форума:Вебинар оказался абсолютно никчёмным !Реклама платного обучения данной стратегии стоимостью 9 т.р.
Причина обращения: