Лавина - страница 505

 
Sorento:


Я о закрытии\открытии ( в смысле любого ордера). а так слепая зона.

не знаю про МАХДД - просветите! особо на каждом тике


)) Простите великодушно.

МАХДД = максимальная просадка в отчете тестера.

...................

Про слепую зону - не согласен.

Повторю:

Тестер считает максимальную просадку относительно текущей цены каждого вызова ф-ции start.

считал кодом, завтра проверю...

 
lasso:


)) Простите великодушно.

МАХДД = максимальная просадка в отчете тестера.

...................

Про слепую зону - не согласен.

Повторю:

Тестер считает максимальную просадку относительно текущей цены каждого вызова ф-ции start.

считал кодом, завтра проверю...

Гы!! так я же про то же...

Вы себе считайте - а тестор и штатный отчёт не по тикам(барам) текущей ситуёвины будет график малёвать, а тока при изменении нетто-позиции.

если я не прав = буду каятся!

Но так пока есть!

 
OnGoing:

Вы просто еще не баловались сделанной игрушкой на нормальном рынке, попробуйте и потом поделитесь со всеми результатом. А пока... на тестерных котирах - это все детское изобразительное творчество.


Конечно, тестер и реал, это разные вещи. Никто не спорит...

Но, не перешагнув первую ступень, без четкого понимания того, что ты делаешь и что ты в итоге хочешь получить от своих действий,

нет ни какого смысла идти далее. ИМХО.

......................

"Широко шагаешь - штаны порвешь"

Всё будет хорошо. ))

Большинству спасибо и спокойной ночи.

 
Sorento:

Гы!! так я же про то же...

Вы себе считайте - а тестор и штатный отчёт не по тикам(барам) текущей ситуёвины будет график малёвать, а тока при изменении нетто-позиции.

если я не прав = буду каятся!

Но так пока есть!


Стоп.

Мы не про график говорим (с этим согласен), а про значение критерия "Максимальная просадка" в отчете тестера.

Он врет?

Оперируем цифрами.

 
lasso:


Стоп.

Мы не про график говорим (с этим согласен), а про значение критерия "Максимальная просадка" в отчете тестера.

Он врет?

Оперируем цифрами.


протесьте плиз... и внутри апрцесса считайте - а потом с графиком и итоговым отчётом сравните.

проверял не на 406 релизе - тут может что-то поменялось. но не думаю

 
lasso:


Стоп.

Мы не про график говорим (с этим согласен), а про значение критерия "Максимальная просадка" в отчете тестера.

Он врет?

Оперируем цифрами.


протесьте плиз... и внутри апрцесса считайте - а потом с графиком и итоговым отчётом сравните.

проверял не на 406 релизе - тут может что-то поменялось. но не думаю

 
lasso:

Он врет?

Он не врет. Врете вы себе сами. ФВ можно сделать любой. Можно сделать ФВ 20 на подгонке. Все относительно. Это всего лишь критерий, а не цель.
 
TheXpert:
Как прошла презентация ?
 
Mischek:
Как прошла презентация ?

попытка слома тренда обсуждений.

в рамку. классика.

 
Mischek:
Как прошла презентация ?
Какая презентация? Релиз? А хрен его знает. До сих пор не понял ломанули монету или нет. В любом случае я уже в плюсе. Насколько -- посмотрим через недельку может.
Причина обращения: