Лавина - страница 498

 
наслаждаемся чтивом
 
lasso:
....

Я, например, идиотские, с моей точки зрения, ветки не посещаю. Зачем оно мне надо?


Ну да, зачем. Самому сотворить идиотскую ветку гораздо интереснее.
 
lasso:

Хорошо. Мы идиоты.

Но Вы то (не только конкретно Вас имею в виду) что здесь вместе с нами топчетесь, с идиотами?

Я, например, идиотские, с моей точки зрения, ветки не посещаю. Зачем оно мне надо?

И зачем Вы (не только конкретно Вас имею в виду) это делаете?

Забавная получается картина.... Попробую нарисовать маслом...

...

Класс.
 
paukas:
Ну да, зачем. Самому сотворить идиотскую ветку гораздо интереснее.

Вашу точку зрения не разделяю.

Но о вкусах, как говориться, не спорят...

Во всяком случае - спасибо за честность.

 
Lasso, вам на предыдущий странице вопрос был задан.
 
lasso:

Вон, Юрий (Хорош) нашел, и молотит себе потихоничку... ))

Не совсем так. Лавину отложил в долгий ящик. Сделал выбор в пользу новой ТС с одним ордером. Как говорят - лучшее враг хорошего. Главное преимущество новой ТС - меньший риск. Правильно здесь кто-то писал, что прибыльная ТС с одним ордером в рынке - это высший пилотаж. А Лавина это попытка достичь прибыли простыми средствами, но платить за это приходится большими рисками.

Из индикаторов ТС использует только фракталы, лот=0.1:

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2011.01.03 00:00 - 2011.10.11 07:33 (2011.01.01 - 2011.11.01)
МодельПо ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)



Баров в истории281494Смоделировано тиков561812Качество моделированияn/a
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит1000.00



Чистая прибыль3348.75Общая прибыль4825.80Общий убыток-1477.05
Прибыльность3.27Матожидание выигрыша32.83

Абсолютная просадка14.40Максимальная просадка289.53 (8.55%)Относительная просадка14.73% (232.70)

Всего сделок102Короткие позиции (% выигравших)56 (78.57%)Длинные позиции (% выигравших)46 (78.26%)

Прибыльные сделки (% от всех)80 (78.43%)Убыточные сделки (% от всех)22 (21.57%)
Самая большаяприбыльная сделка497.42убыточная сделка-68.29
Средняяприбыльная сделка60.32убыточная сделка-67.14
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)22 (1237.45)непрерывных проигрышей (убыток)3 (-201.04)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)1237.45 (22)непрерывный убыток (число проигрышей)-201.04 (3)
Среднийнепрерывный выигрыш5непрерывный проигрыш1
 
Swetten:
Lasso, вам на предыдущий странице вопрос был задан.

Ответил в личку.

Давайте не будем утомлять публику нашим с вами сугубо личным.... )

 
khorosh:

Не совсем так. Лавину отложил в долгий ящик. Сделал выбор в пользу новой ТС с одним ордером. Как говорят - лучшее враг хорошего. Главное преимущество новой ТС - меньший риск. Правильно здесь кто-то писал, что прибыльная ТС с одним ордером в рынке - это высший пилотаж. А Лавина это попытка достичь прибыли простыми средствами, но платить за это приходится большими рисками.

Из индикаторов ТС использует только фракталы, лот=0.1:


Хм...

Такой красивый график и из тестера. А где ж картинки с реала/микро, на худой конец с демо?

Есть странное чувство, что это - подгонка.

 
lasso:

Ответил в личку.

Давайте не будем утомлять публику нашим с вами сугубо личным.... )

Каким личным? Мы на брудершафт пили?

Нет уж -- публично.

Итак?..

 
PapaYozh:


Хм...

Такой красивый график и из тестера. А где ж картинки с реала/микро, на худой конец с демо?

Есть странное чувство, что это - подгонка.

У фракталов, как известно, нет параметров. Оптимизируемые параметры - стоплосс и параметры для установки безубытка. К тому же вне периода оптимизации ТС так же показывает прибыль.
Причина обращения: