Лавина - страница 502

 
lasso:

Необходимо любую имеющуюся в вашем распоряжении ТС путем любой оптимизации в тестере (пусть даже самой жестокой переоптимизации) вывести в итоге на следующие результаты:

1) Кол-во сделок из расчета на 1 год не менее 250-300.

2) Мат. ожидание минимум три-четыре спреда.

3) Фактор восстановления пусть будет равен четырём (минимум).

4) Лот постоянный.

-- Желательно что бы ТС была толстокожая, не пипсатор.

.............

Кто может представить отчет тестера с такими результатами?

Сразу вижу лес рук...

Ах, да совсем забыл:

4) Диапазон тестирования вся доступная история с 1999 по 12.2010 (12 лет)

=====================

Если кто-то может показать нечто подобное,

буду признателен.

PS И наверное удивлен. ))

Дубль два - торговля по пяти измерениям Б.Вильямса на Н4 внутри старшего фильтра на основе фундамента по ценам открытия с использованием стоп-лосса и тейка, тестер по ценам открытия оканчивается 30 июня, т.к. пока отложил в архив... если проходит под Ваши параметры, готов выложить отчет по сегодняшний день...позже... с теми же вх переменными, типа еще одного форварда...

П.С. Звиняйте, кое-какие внешние переменные мной затерты. Базовое описание стратегии - ссылки в 8-ом посте этой странички ветки "Расчет лота по Р.Винсу".

 

yosuf:
Вы-же сами просили с постоянным лотом и я взял минимальный лот 0.1. Следов., указанная прибыль - в пунктах!

Сделать с бОльшим лотом и показать прибыль?


А смысл? Хоть 10 лотов поставьте, результат будет тот же... 80% за 13 лет.

 
Roman.:

Дубль два - торговля по пяти измерениям Б.Вильямса на Н4 внутри старшего фильтра на основе фундамента по ценам открытия с использованием стоп-лосса и тейка, тестер по ценам открытия оканчивается 30 июня, т.к. пока отложил в архив... если проходит под Ваши параметры, готов выложить отчет по сегодняшний день...позже... с теми же вх переменными, типа еще одного форварда...

П.С. Звиняйте, кое-какие внешние переменные мной затерты. Базовое описание стратегии - ссылки в 8-ом посте этой странички ветки "Расчет лота по Р.Винсу".

Тож самое, Дэнег мало (за 9,5 лет) - параметров много )) А оптимальное f - вообще нечто мистическое))
 
Roman.:

Дубль два - торговля по пяти измерениям Б.Вильямса на Н4 внутри старшего фильтра на основе фундамента по ценам открытия с использованием стоп-лосса и тейка, тестер по ценам открытия оканчивается 30 июня, т.к. пока отложил в архив... если проходит под Ваши параметры, готов выложить отчет по сегодняшний день...позже... с теми же вх переменными, типа еще одного форварда...

П.С. Звиняйте, кое-какие внешние переменные мной затерты. Базовое описание стратегии - ссылки в 8-ом посте этой странички ветки "Расчет лота по Р.Винсу".


Вот это другое дело!

Сделок маловатисто, но это поправимо. ;-)

Доливаешся? Какое среднее время удержания сделки?

и главный вопрос: почему ТС в архиве? Что тебя смущает?

 
Tantrik:

5% в месяц устроит?


Мне 7 и 12 нравится... ) Но, и пять пойдет.

Показывай.

 
lasso:


Мне 7 и 12 нравится... ) Но, и пять пойдет.

Показывай.


5%

 
lasso:


Вот это другое дело!

Сделок маловатисто, но это поправимо. ;-)

Доливаешся? Какое среднее время удержания сделки?

и главный вопрос: почему ТС в архиве? Что тебя смущает?

Виталий - второй тайм начался - Россия - Андорра... :-)))

Позже отвечу...

 
OnGoing:
Тож самое, Дэнег мало (за 9,5 лет) - параметров много )) А оптимальное f - вообще нечто мистическое))

Поясните, если не трудно на пальцах, чем это грозит Роману?
 
lasso:

Поясните, если не трудно на пальцах, чем это грозит Роману?
Та ни чем, просто мысли вслух, раз уж он всерьез эту секретную технологию использует) А так основной аргумент - дэнег мало(
 
OnGoing:
Та ни чем, просто мысли вслух, раз уж он всерьез эту секретную технологию использует) А так основной аргумент - дэнег мало(


Почему?

~ 80% годовых, ФВ = ОК.

ММ в руки, и вперёд...

Причина обращения: