Лавина - страница 479

 
nadya:
полная чушь, говорю Вам как человек с математическим образованием. А начинается глупость с первой же строки Вашей таблицы


Ну, наконец-то.

Теперь, мы с Вашим мат. образованием, покажем кузькину мать этому проходимцу....

..............................................

А где глупость-то? Потрудитесь указать конкретно.

 
JonKatana:

Наиболее выгодным для реальной торговли вариантом использования Лавины является прекращение выставления ордеров после второго или третьего разворота.

А высшем пилотажем будет торговля одним лотом со стопом и ТП.
 
Cmu4:
Хм... не знаю, что там говорит таблица, но то, что 3-й переворот свидетельствует о флете - это факт. И лучше здесь применять немного другую тактику.
а еще лучше - тактику, никак не связанную с лавиной!
 
Mischek:

Жаль тебя не было в ночь на субботу. Тут lasso так зажигал, как никогда . Теперь ходит за мной зачем то по всем веткам и хвалит почемуто . Даже на пятый форум приперся.

Я зажигал?

Не помню.

Опять вводите в заблуждение... Теперь вот Свету... Хоть бы ссылку ей дали, на мой зажигон...

И не хожу я за вами, велика честь.

ПРОСТО ВЫ ВЕЗДЕ.

Не частите, Миша, расценки собьете...

 
Mischek:

Привет)

Хде ты была ? Нет ты скажи !

Жаль тебя не было в ночь на субботу. Тут lasso так зажигал, как никогда . Теперь ходит за мной зачем то по всем веткам и хвалит почемуто . Даже на пятый форум приперся.

Привет! Рада тебя видеть.

А разве ты не в курсе? В ночь на субботу была сильнейшая магнитная буря. У многих поутру головы болели. Видел, как тренд развернуло?

А чего за номера lasso откалывал? Где слайды?

:)

 
TheXpert:
Я просто не могу передать словами, как вам идет эта картинка на аватаре.

А у Вас баксы заклинило! они хоть настоящие? (ладно не буду писать... ...)
 
lasso:

Я зажигал?

Не помню.

Я же говорю -- буря.

:)

 
lasso:


Ну, наконец-то.

Теперь, мы с Вашим мат. образованием, покажем кузькину мать этому проходимцу....

..............................................

А где глупость-то? Потрудитесь указать конкретно.

вероятность события, указанного в первой строке вообще неясно как высчитана. скорее всего посчитана вероятность другого события: входа, например, в длинную позицию, а не в короткую. тогда действительно 50 на 50. а дальше нужно считать, где находится TP и танцевать отсюда. все куда сложнее, чем кажется автору
 

Вот если просто сексом заниматься и не вникать в логику, то можно подружиться с ихними представителями?

Не. Я просто других путей не вижу.

 
TheXpert:

Святой мессия млин ) . Давай ты мне должок вернешь за демаскировку в субботу, а я с тобой поспорю.

Хорошо хоть потерли быстро.

Да уж, было весело. И не весело то же было. Всяко было. А чо было, то только Гранит помнит.
Причина обращения: