Лавина - страница 46

 
lexandros писал(а) >>
Ну не выходит у меня такого графика как у khorosh.
Хоть ты убейся.
Сделал адаптивный коридор... Берем коридор из прошлой волатильности... Прибыль фиксируем тоже адаптивно по отношению к волатильности... Все это выведено во входные параметры... Наобум с десяток раз прогнал... с разным диапазоном расчета предыдущей волатильности и разными уровнями фиксации прибыли..
Ну не выдерживает даже полгода, хоть ты убейся... При этом за эти полгода дает от силы 10% от депо...
О каком выведении "РЕАЛЬНЫХ" денег тут можно говорить - это выше моего сознания.
Можно конечно прооптимизировать... и скорее всего добится ровненькой линии вверх на оптимизированном периоде...


Топикстартер признайтесь - вы какие грибы ели?


Вы еще не знаете об индикаторе Раббит и АнтиРаббит?!

 
baltik >>:


А ты аватр видел, непрабиваемый и жизнь кончит так же
Лавиной накроет раньше. чем успеет сэппуку сделать

В начале темы топикстартер намекал на создание на бесплатной основе советника
я думаю Добился чего хотел


Да ради бога... мне не жалко... Я собственно практически не затратил никаких усилий... могу и еще бесплатно написать что угодно и кому угодно... Лишь бы ТС была изначально путная.
Не вижу абсолютно никакого смысла "дрожать над златом".
Практически постоянно наблюдаю картину маслом: Если советник дает профит - то это значит, что его нельзя никому показывать, и продавать только за деньги...
ИМХО - полный бред. Если советник дает прибыль, то продавать его вообще не имеет смысла, ибо сам советник принесет гораздо больше денег. 
А если он приносит деньги - почему бы не поделится им с другими? Мне абсолютно нигде не кольнет, если кто-то будет зарабатывать деньги с помощью моего советника. Даже наоборот приятно будет. И не надо мне никаких прибылей или бонусов с этого. Если советник дает профит - вот он и есть бонус.
А то, что если все одновременно начнут торговать профитно - то измениться рынок - полнейший бред и заблуждение ИМХО, не те у нас депозиты, коллеги, чтобы нашими профитами на движение валют повлиять... То что реально влияет на эти движения гораздо выше нашей с вами мышиной возни.

Так что могу прилюдно заявить - напишу для любого, любого советника, если ТС мне покажется перспективной... Моя зарплата это и есть идея прибыльной ТС. Этого вполне достаточно.
 
lexandros писал(а) >>


+1 Практичски слово в слово мои мысли.

 
baltik >>:


А ты аватр видел, непрабиваемый и жизнь кончит так же
Лавиной накроет раньше. чем успеет сэппуку сделать

切腹 - вообще-то "катана" пишется не так, а гораздо проще: 刀 .

А как насчет "Лавина"? Ладно, не мучайтесь: 雪崩 (произносится "надарэ").

 
lexandros >>:


Не вижу абсолютно никакого смысла "дрожать над златом".

А если он приносит деньги - почему бы не поделится им с другими? Мне абсолютно нигде не кольнет, если кто-то будет зарабатывать деньги с помощью моего советника. Даже наоборот приятно будет. И не надо мне никаких прибылей или бонусов с этого. Если советник дает профит - вот он и есть бонус.
Согласен с вашей позицией.
 
切腹 - ага. Дозрели, значит. Ну, не буду мешать...
 
Помощник для выбора уровней выставления позиций.
Файлы:
zz_trend.mq4  4 kb
 
И чем же он поможет?

А то что он перерисовывается вы случайно упомянуть не забыли? ели мы уже этого индюка... и прочих зигзагов... Те же машки только в профиль

А лучше - выложили бы самого советника... чтобы не только картинками сверкать. Или принцип "дрожания над златом" глубокое убеждение?
 

Увеличил начальный лот до 0.03 и заменил функцию закрытия и удаления на кимовские. С 01.01.09 по 16.03.10.

 
lexandros >>:
И чем же он поможет?

А то что он перерисовывается вы случайно упомянуть не забыли? ели мы уже этого индюка... и прочих зигзагов... Те же машки только в профиль

А лучше - выложили бы самого советника... чтобы не только картинками сверкать. Или принцип "дрожания над златом" глубокое убеждение?

Это не обычный ЗЗ... Когда луч ЗЗ перерисовывается, выставляем позицию в направлении луча.

Причина обращения: