Лавина - страница 313

 
sever29 >>:


Позвольте представить выход из корридора постоянным лотом уже с 0.1.01.2007г. Самому с трудом верится, неужто нашел то, что искал годы... Вот к чему можно думать прикручивать мартина. Т.е. канал первичен.

И вы туда же? Может,тож мониториться начнёте?((

Теряем лучших.

Вот заразная ветка-то...

 
lasso >>:


Уважаемая ГОлина! Скожите откуда токая уверенность? Что слив исключен полностью?

...................

Да и название ветки вроде через "а" пишется..... Джон же культурный человек.

Да-а-а-... Женщины - это загадки....

Капитан Очевидность? :) Спасибо, кэп, за Ваш небольшой урок русского языка. Дело в том, что культурные люди знают, когда и по какому поводу лучше промолчать. Это был тот самый случай. Или Вы думаете, что, кроме Вас, никто не знает, как пишется слово "лавина"?
 
Oper писал(а) >>


На микро счетах сейчас во многих ДЦ от свопов полность отказались.

На а..ри кстати тоже. Но только на микро счетах.

И еще спрэды здесь немаловажное значение имеют.

Ниже 2-х пунктов надо, или не выше 2.5

Любые пары годятся.

Еще, момент, поиграйте полутше с настройками, точнее внимательно прочтите какие настройки для чего нужны.

И я все таки сомневаюсь, в том что Дмитрий Вам дал правельного сова..

Может просто перепутал.... потому как их действительно наплодилось у нас НЕМЕРЕНО, сами уже путаемся.

 
rumata1984 писал(а) >>
Капитан Очевидность? :) Спасибо, кэп, за Ваш небольшой урок русского языка. Дело в том, что культурные люди знают, когда и по какому поводу лучше промолчать. Это был тот самый случай. Или Вы думаете, что, кроме Вас, никто не знает, как пишется слово "лавина"?

Я очень долго терпел, надо отдать мне должное...
 
Galina >>:

Скиньте мне актуальную Лавину,плиз.

Которая без свопов,ну или со свопами,неважно.

Главное,свежую,с рекомендациями по настройке.

 
Oper писал(а) >>

И вы туда же? Может,тож мониториться начнёте?((

Теряем лучших.

Вот заразная ветка-то...


куда?:) ну кому мне картинки показывать? Жене, детям?:) Серьезно, что-то нашел, тогда когда искал корридор для лавины:) Заслуга Катаны, в том, что он меня завел млин, за несколько месяцев стоко идей, за год не было.

Минутная слабостиь так сказать, демо-эйфория:)

А ветка.... да давно уже прошел негатив, все мы тут "виртуальные" и каждый со своими тараканами в голове... как то ровнее даже стал относиться к ее обитателям, даж на Катану могу смотреть:)

 
rumata1984 писал(а) >>
Капитан Очевидность? :) Спасибо, кэп, за Ваш небольшой урок русского языка. Дело в том, что культурные люди знают, когда и по какому поводу лучше промолчать. Это был тот самый случай. Или Вы думаете, что, кроме Вас, никто не знает, как пишется слово "лавина"?

Вы что то закуркулились... вы Lasso хоть снегурка слепите.
 
Oper >>:

Скиньте мне актуальную Лавину,плиз.

Которая без свопов,ну или со свопами,неважно.

Главное,свежую,с рекомендациями по настройке.

Раздача слонов прекращена, извините. Феерический восторг, вызванный в этой ветке неудачей наших первых советников, не вдохновляет раздавать новых всем подряд. :)
 
Oper писал(а) >>

Скиньте мне актуальную Лавину,плиз.


Ничего люди не боятся....

Из радио-перехвата... Типа, "Вызываю огонь на себя.... "

............

Простите, ну не могу удержаться, прям недержание напало.... ))))

И вправду, ветка очень заразная... ))

Всё. Молчу... ))))

 
sever29 писал(а) >>


Минутная слабостиь так сказать, демо-эйфория:)

"постоянным лотом уже с" - это пройдёт..со временем. постоянным ничего нет и небудет.
Причина обращения: