Лавина - страница 317

 
sever29 >>:

При ставке на черное и выпадении красного, следующую ставку ставлю на красное.
А как же Бернулли? Он обидится.
 
goldtrader писал(а) >>
А как же Бернулли? Он обидится.

Бернулли - дальтоник. Не обидится. )
 
lasso >>:


1) Доказать надо прежде всего самому себе.

2) Если Вы на Форексе исключительно ради денег - Денег это вам не принесет.

ИМХО.

Чтобы что-то доказать себе, мне не нужно писать об этом на форуме.

Для чего еще можно заниматься спекулятивной торговлей, кроме как ради денег? Ради любви к искусству или науке что ли? Или чтобы поумничать на форуме? Это не мой случай. :)

 
tara писал(а) >>
Смело.

не думал об этом :)
 
goldtrader писал(а) >>
А как же Бернулли? Он обидится.

плин... забыл о нем совсем... но думаю и он обо мне не знает:)
 
rumata1984 писал(а) >>

Чтобы что-то доказать себе, мне не нужно писать об этом на форуме.

Для чего еще можно заниматься спекулятивной торговлей, кроме как ради денег? Ради любви к искусству или науке что ли? Или чтобы поумничать на форуме? Это не мой случай. :)


1) Не нужно, согласен, но Ваша практика показывает обратное. ))

2) Как Вы думаете, если бы Григорий Перельман доказывал бы известную гипотезу лишь ради 1 млн.$, у него бы что-нибудь получилось.???

))))

 
lasso >>:

Бернулли - дальтоник. Не обидится. )

Думаю,- действительно не обидится. Потому как "независимость испытаний" под большим вопросом, к чему и пришел sever29.

Возвращаемся с рулетки на форекс:

1. Ставлю на пробой. Откат.

2. Ставлю на откат. ...

 
lasso >>:


1) Не нужно, согласен, но Ваша практика показывает обратное. ))

2) Как Вы думаете, если бы Григорий Перельман доказывал бы известную гипотезу лишь ради 1 млн.$, у него бы что-нибудь получилось.???

))))

1. Делайте скидку на мою молодость. Там, где в 50 лет стоит промолчать, я не могу. На то он и возраст. :)

2. Бизнес (пусть даже такой бизнес, как валютные спекуляции) и фундаментальная наука это вещи не просто разные, я бы сказал даже, что они взаимоисключающие. Я занимался и тем и другим, так что знаю, о чем говорю. И да, я занимался теоретической физикой за 1500 рублей в месяц.

 
rumata1984 писал(а) >>

1. Делайте скидку на мою молодость. Там, где в 50 лет стоит промолчать, я не могу. На то он и возраст. :)

2. Бизнес (пусть даже такой бизнес, как валютные спекуляции) и фундаментальная наука это вещи не просто разные, я бы сказал даже, что они взаимоисключающие. Я занимался и тем и другим, так что знаю, о чем говорю. И да, я занимался теоретической физикой за 1500 рублей в месяц.

Достойно уважения.

Но позвольте вопрос - Что при этом Вы были несчастны?

Просто пишете как о великой жертве фундаментальной науке.

 

четыре с половиной года позади... мое сознание также:)

Поясню сразу, тестировал с учетом "реалий". Спорные ситуации трактовал как убыток, резал местами прибыль, специально ее иногда уменьшал (когда шла затянувшаяся очередь тейков) Себя обманывать глупо... Вам же просто демонстрирую, ни кому не доказываю, не навязываю. Мне здесь часто помогали... поэтому этой картинкой предлагаю задуматься об альтернативе мартину в лавине- работать постоянным лотом, это возможно. Тестировал "предвзято" как оху...ий ДЦ.

Причина обращения: