Лавина - страница 330

 
zhuki >>:
Интересно почему?

Потому-что по моим субъективным ощущениям,вы не входите в эту агит-бригаду.

 
Oper >>:

Перестаньте.Какая такая халява,какие кости,если я деньги предлагаю за эту "халяву" ?

Но мне не впаришь абы-что,меня надо убедить.Вот оно чё,Михалыч...

А со мной даже за лавэ разговаривать не хотят.

Выводы напрашиваются о лохотроне,извините.

Кстати,я весь инет перерыл давным-давно в поисках Грааля,

торгую сам на реале,но тяжело профит даётся.Поэтому подумал,может Лавина-это

действительно,Грааль.Оказалось,нет.

Надо все проверить хорошенько. Если будет работать - откроем ПАММ-счет, тогда и приходите со своими деньгами. :)

 
Oper >>:

Перестаньте.Какая такая халява,какие кости,если я деньги предлагаю за эту "халяву" ?

Но мне не впаришь абы-что,меня надо убедить.Вот оно чё,Михалыч...

А со мной даже за лавэ разговаривать не хотят.

Выводы напрашиваются о лохотроне,извините.

Кстати,я весь инет перерыл давным-давно в поисках Грааля,

торгую сам на реале,но тяжело профит даётся.Поэтому подумал,может Лавина-это

действительно,Грааль.Оказалось,нет.

Приличный советник никто в открытый доступ не выложит и не продаст, разве станки для печатания денег продаются? - это давно всем известно. Вон сколько барахла в CodeBase
 
Oper >>:

Разве Лавина-не полностью автоматический советник?

При чём тут "умеет не умеет".Если я ещё должен среди ночи

вскакивать,следить,подправлять советника,то это-полуавтомат.

"Лавина" - это алгоритм.
 
Oper писал(а) >>


Можно даже просить кого-то реализовать свои идеи в код, НО просить, пусть за деньги, ЧУЖОЙ советник...? Зачем, Вы думаете Румата (даже с Галиной) :) умнее Вас? Зря.

Я бы порекомендовал рыть не грааль по всему инету, а ИДЕИ, торговые идеи, запоминайте их суть, и ломайте, крутите, если хотите грызите, узнавайте, заказывайте, обсуждайте с опытными трейдерами, думайте в конце концов.

Просить чужой советник- в падло. Узнать (поинтересоватся) идею- да, потом переаботать и выдать продукт, достойный внимания. Забейте на них, пусть сидят как куры на яйцах (лавинах). Сдались они Вам (куры и их яйца) ... срок годности яиц ограничен.

 
khorosh >>:
Приличный советник никто в открытый доступ не выложит и не продаст, разве станки для печатания денег продаются? - это давно всем известно. Вон сколько барахла в CodeBase

Ну вот.Правильно.А чего вы хотите добиться,рекламирую лавину,интересно мне?

Зачем пиаритесь?Мне,правда.интересно.

 
Oper >>:

Ну вот.Правильно.А чего вы хотите добиться,рекламирую лавину,интересно мне?

Зачем пиаритесь?Мне,правда.интересно.

Всё очень просто - этот способ позволяет повысить эффективность любого эксперта. И тестирование в тестере, на демо и на реале доказало это.
 
Oper >>:

Ну вот.Правильно.А чего вы хотите добиться,рекламирую лавину,интересно мне?

Зачем пиаритесь?Мне,правда.интересно.

Опять двадцать пять :) Да никто же не пиарится! Общаемся, делимся успехами, а я еще и неудачами :)
 
sever29 >>:


Можно даже просить кого-то реализовать свои идеи в код, НО просить, пусть за деньги, ЧУЖОЙ советник...? Зачем, Вы думаете Румата (даже с Галиной) :) умнее Вас? Зря.

Я бы порекомендовал рыть не грааль по всему инету, а ИДЕИ, торговые идеи, запоминайте их суть, и ломайте, крутите, если хотите грызите, узнавайте, заказывайте, обсуждайте с опытными трейдерами, думайте в конце концов.

Просить чужой советник- в падло. Узнать (поинтересоватся) идею- да, потом переаботать и выдать продукт, достойный внимания. Забейте на них, пусть сидят как куры на яйцах (лавинах). Сдались они Вам (куры и их яйца) ... срок годности яиц ограничен.

Мне очень давно скучны все идеи,стратегии,основанные

на общем принципе "окружить текущую цену отложниками".

Мелко это.Мелко и абсолютно ненадёжно.Лавина в этом же списке у меня.

Хочу копать глубже.Поэтому сейчас углубился в изучение астрологии.

Смешно,наверное.Но...

Ганн,Эллиот,были приверженцами данного пути.

 
Oper писал(а) >>

Мне очень давно скучны все идеи,стратегии,основанные

на общем принципе "окружить текущую цену отложниками".

Мелко это.Мелко и абсолютно ненадёжно.Лавина в этом же списке у меня.

Хочу копать глубже.Поэтому сейчас углубился в изучение астрологии.

Смешно,наверное.Но...

Ганн,Эллиот,были приверженцами данного пути.



С чего Вы взяли, что "идеи", обязательно крутятся вокруг "окружить текущую цену отложенниками"?

Причина обращения: