Лавина - страница 324

 
Oper >>:

Жуки,спс за помощь.Первый раз тут файл высылаю.

Короче,вот вам Лавина.

Почему же я не признаюсь в авторстве? Во всех моих кодах, включая эти, есть мое имя и мой почтовый адрес.
 
rumata1984 >>:
Почему же я не признаюсь в авторстве? Во всех моих кодах, включая эти, есть мое имя и мой почтовый адрес.

Про авторство и т.д.-эт моя отсебятина,конечно,не спорю.

Может,люди усовершенствуют вашего советника так,что

толк выйдет.Вы сами ведь общаться на эту тему отказываетесь.

 
Oper >>:

Про авторство и т.д.-эт моя отсебятина,конечно,не спорю.

Может,люди усовершенствуют вашего советника так,что

толк выйдет.Вы сами ведь общаться на эту тему отказываетесь.

Я общаюсь в личке с некоторыми товарищами, с которыми мне интересно. Да и сам уже сильно усовершенствовал.

Но это правильно, что Вы выложили еще раз коды - думаю, если кто займется, ему они пригодятся как каркас, на который можно навешать все, что угодно. Основной алгоритм там реализован. И я буду рад, если пригодятся.

 
rumata1984 >>:

Я общаюсь в личке с некоторыми товарищами, с которыми мне интересно. Да и сам уже сильно усовершенствовал.

Но это правильно, что Вы выложили еще раз коды - думаю, если кто займется, ему они пригодятся как каркас, на который можно навешать все, что угодно. Основной алгоритм там реализован. И я буду рад, если пригодятся.

А,что это секретные файлы? Или Вы считаете что это не для всех? Интеллектуальная собственность?
 
zhuki >>:
А,что это секретные файлы? Или Вы считаете что это не для всех? Интеллектуальная собственность?
Последние коды, да, секретные и да, интеллектуальная собственность. Слишком много в них вложено труда ограниченного числа лиц, чтобы распространять их открыто.
 
Понятно.
 
baltik писал(а) >>


Давайте так я так думаю потому что мне так нравится думать Логично не логично тут не причем..

Есть жизненная правда -началолсь лето как заставить нас пить больше кваса - начали рекламу по всем каналам (Логично?)

Как заставить народ отнести деньги в ДЦ -надо выдать на всех форумах гаральную систему с доходностью Ххххх%

Как заставить трейдера долить а потом слить депозит - надо на читаемых терйдерами форумах выложить ТС по которой нельзя слить (Логично)

Надеюсь теперь вопросы сами отпали... логика ни чего более

смотрите на любую публично обнародованную ТС, как на сыр, но в мышеловке...


понятно... думал по алгоритму что скажите
 

Вот и я наконец создал свою Лавину с двумя отличиями от авторского оргинала: торгуем неттинговыми ордерами и подтягиваем трал удавкой. При начальном депозите в $10000 добился вот таких результатов на EURUSD H1 с 2008.01.01 по сегодня:

Strategy Tester Report
Avalanche - my
AlpariUK-Demo (Build 226)

Symbol EURUSD (Euro vs US Dollar)
Period 1 Hour (H1) 2008.01.02 08:00 - 2010.05.25 18:00 (2008.01.01 - 2010.05.26)
Model Every tick (the most precise method based on all available least timeframes)
Bars in test 15718 Ticks modelled 20019212 Modelling quality n/a
Mismatched charts errors 37746
Initial deposit 10000.00
Total net profit 30619657898.96 Gross profit 90673140625.61 Gross loss -60053482726.66
Profit factor 1.51 Expected payoff 1357134.03
Absolute drawdown 1427.83 Maximal drawdown 631733682.60 (2.11%) Relative drawdown 48.08% (23477.92)
Total trades 22562 Short positions (won %) 11281 (90.42%) Long positions (won %) 11281 (89.90%)
Profit trades (% of total) 20342 (90.16%) Loss trades (% of total) 2220 (9.84%)
Largest profit trade 99999000.00 loss trade -50359496.40
Average profit trade 4457434.89 loss trade -27051118.35
Maximum consecutive wins (profit in money) 87 (495275047.20) consecutive losses (loss in money) 4 (-25585.23)
Maximal consecutive profit (count of wins) 817091829.00 (45) consecutive loss (count of losses) -150118498.80 (3)
Average consecutive wins 10 consecutive losses 1

Аж тестер зашкалило при показе моих 30 миллиардов прибыли. Через два года работы такого советника можно купить небольшой остров на Бермудах или маленькую страну типа Эстонии :-)
Замедление роста прибыли в последней части графика обусловлено достижением максимального количества лотов 99999. Если бы этого ограничения не было, то можно было купить целый континент :-)

Ну а если по серьёзному, то результаты Лавины очень разные в зависимости от начала тестирования и в большинстве случаев получается слив. От случайных входов на рынок нужно избавляться. А то это как ходьба по минному полю. Короче, разочаровался я в Лавине. Нужно искать другую стратегию. Всем удачи!

 

gpwr писал(а) >>

От случайных входов на рынок нужно избавляться. А то это как ходьба по минному полю. Короче, разочаровался я в Лавине. Нужно искать другую стратегию. Всем удачи!

При использование Лавины входы не обязательно должны быть случайными. Это не является её необходимой принадлежностью. Так что Вы зря сделали такие выводы.

 
khorosh писал(а) >>

gpwr писал(а) >>

От случайных входов на рынок нужно избавляться. А то это как ходьба по минному полю. Короче, разочаровался я в Лавине. Нужно искать другую стратегию. Всем удачи!

При использование Лавины входы не обязательно должны быть случайными. Это не является её необходимой принадлежностью. Так что Вы зря сделали такие выводы.


Неслучайный вход в рынок ТС - Лавиной - не предусмотрен и это факт. Если перевёртыш поработал неделю то это ни о чём не говорит. А если караулить 24 часа то всегда можно избежать Форс мажор.

Причина обращения: