Пробой утреннего флета - какие пары? - страница 15

 
apelbsin >>:

Dserg
Подскажите какие параметры оптимизировать в вашем советнике?


Часы, по которым ставится пробой (h1 и h2),
соотношение стопов и тейков s0 и t0
 
Oper писал(а) >>

Полегче с базаром,ты то на форуме чё делаешь? Собака на любом углу

знаменитей тебя.



:)

 
Oper писал(а) >>

Да не к тебе это .Выше пост есть.


да знаю, честно, лыбу вызывает твоя манера общения... :) Как образец подкат к Галине :)

 
sever29 писал(а) >>


Излагай ТС тут, в одиночку не победишь... не велосипед изобретаешь, чтоб через личку...


ТС изложил. Были вопросы по ТС, я на них ответил. Кто нибуть советника написал ? Есть какие то результаты ?
 
ikatsko писал(а) >>
Несколько переделал индикатор линейной регрессии (автор - Dserg) в следующем направлении: указывается время поиска УТРЕННЕГО флета (с 16:00, но не позже 23:00 до 7:00, но не раньше 1:00). Индикатор находит Nlin и минимальный r0. А сигналы Up[i], Dn[i], Stop[i], Target[i] вырабатываются не сразу по окончании формирования канала, а после его пробоя. Индикатор "рисует" сразу по окончании заданного периода (например. в 7:00) и удаляет предыдущий "рисунок" в начале заданного периода (например, в 23:00).

На его основе сделан советник, который по сигналам индикатора открывает ордера. Заметил, что частенько при достижении профита (или лосса) график разворачивался в противоположную сторону. В советник включена возможность включения/выключения Реверса при достижении профита/лосса.

В советнике параметры StartT=5; FinishT=23; useCl=1; Rev=1; (соответсвенно: время старта советника (от 1 до 7), время финиша советника (от 16 до 23), использование Close в индикаторе (0-нет или 1-да), включение реверса (0-нет или 1-да) даны в формате чисел (int) для того, облегчения оптимизации в тестере стратегий.

Файлы: который с Dserg - индикатор, второй - советник


Вот кстати и решение вопроса - ставим один индикатор на 2 графика
На один график LinexCutor -lot 1/2 -- на второй iK_ex_LinReg_v0 - lot 1

Вот как протестировать терь 2 советников в комплекте :)
На демо - будет долго но справедливо....
 
Dserg >>:


Забаньте его уже кто-нибудь.

Забанен

 
Rosh >>:

Забанен

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!, а то шарятся неудачники по форуму,слившие не одно депо и разочаровавшиеся в форексе,

да только и того что флудят.

 
Можно присоедениться к разговору?
Я тут выкладывал советника на пробой сессионных уровней и решил его поднастроить на "ночной флет" - довольно приятная картинка получилась в тестере...

если подробней тогда здесь - http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2010/03/blog-post_18.html
сам советник тут - https://www.mql5.com/ru/code/9465
 
renoshnik >>:
Можно присоедениться к разговору?
Я тут выкладывал советника на пробой сессионных уровней и решил его поднастроить на "ночной флет" - довольно приятная картинка получилась в тестере...

если подробней тогда здесь - http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2010/03/blog-post_18.html

Привет

попробуйте переписать на мт5

и испытать на 2010 чемпионате

 
YuraZ >>:

Привет

попробуйте переписать на мт5

и испытать на 2010 чемпионате



  Я не профессионал, я просто любитель и чесно говоря не люблю никакие совевнования. Да и "пятерку" еще не осваивал...


Забыл небольшой коментарий к картинке - если заметили - то на графике есть зубцы, это работает вот такой блок программы
extern bool lokk_Pos = true;
extern int lokk_zone = 125;
extern int lokk_level = 100;
extern int enlarge_lot = 2;
Смысл в том, что если появляется убыточный ордер программа начинает его отслеживать и на уровне в -125 пунктов она (функция) срабатывает и выставляет отложенный с удвоенным объемом (в том же направлении) на уровне -100 от убыточного. Естественно первый убыточный ордер модифицируется - переносится тейкпрофит таким образом, чтобы при откате цены оба ордера закрылись одновременно "в ноль". Как показала практика такая стратегия довольно не плохо работает.
Причина обращения: