Расчёт PPZ - помогите доработать - страница 9

 
Dserg >>:


Ну так, цена же не на пустом месте остановилась, эти уровни раньше были, и цена о них помнит.

А как обидно было бы закупиться на самой вершине, не зная о сопротивлении выше.

Вы не пробовали оптимизировать свой код в виде функций как это сделал Scriptong?

Только он исказил ваш алгоритм на свой лад...

Хотелось бы быстрый, но только чтобы работал как ваш индюк.....

 
qwerewq >>:

Вы не пробовали оптимизировать свой код в виде функций как это сделал Scriptong?

Только он исказил ваш алгоритм на свой лад...

Хотелось бы быстрый, но только чтобы работал как ваш индюк.....


Думаю... Меня на данном этапе 30-60 секунд устраивает, т.к. я строю уровни 1 раз в 0 часов и на весь день. Сейчас планирую лучше трендовым заняться, да ещё и работать и торговать надо когда-то :)
 
Dserg >>:


Думаю... Меня на данном этапе 30-60 секунд устраивает, т.к. я строю уровни 1 раз в 0 часов и на весь день. Сейчас планирую лучше трендовым заняться, да ещё и работать и торговать надо когда-то :)

Вы руками торгуете?

Вы лучше трендовый покажите, что там за алгоритм сидит, а это мы перепишем если надо будет..... На счет постройки один раз... - интересная мысля, надо подумать...

 

Сделал прототип трендового индикатора.

Рисует так, как запрограммировано, но пока это довольно-таки бесполезно. Надо думать, как улучшить.


 

Добавил фильтры - стало гораздо лучше, но всё равно надо ещё работать.


 
у меня проц грузит на 100% показывает.и почемуто одно ядро только а второе 0 показывает .тяжелый индюк.а так вроде не плохой.в принципе уровни видно и так на глаз.я думаю было бы не плохо если бы он смог брать по истории по неделе допустим локальные развороты.и выносил бы их.это были бы очень сильные уровни
 
я думаю со временем у ВАС получится очень хороший индикатор.
 

столько стараний, а получилось по сути - складной метр Лиховидова, построенный на фрактальных уровнях.. только немного отфильтрованный..



 
Положи код этого складного метра :)
 

да нет никакого кода, просто линии (пунктирные) от локальных экстремумов..