Расчёт PPZ - помогите доработать - страница 6

 
qwerewq >>:

то есть тф задается как у всех по старинке?

типа 0-текущий тф, 1-м1, 5-м5, 15-м15 итд.....


конечно
 

По евробаксу на D1 следующие сильные уровни вниз 1,34 и 1,3308

Посмотрим, как отработают.

Сверху 1,375 и 1,382

 
Dserg >>:


конечно

а вариант 1,2,3,4,5 итд слабо сделать по моему когда идет по порядку очередности тф - лучше выглядит, чем вот такая байда 1,5,15,30 итд, да и для оптимизации проще, хотя хозяин барин.

 

тф по порядку очередности.

можно теперь ставить 1-это М1, 2-М5, 3-М15 итд по нарастающей.

Файлы:
ppz.mq4  14 kb
 
Dserg >>:

По евробаксу на D1 следующие сильные уровни вниз 1,34 и 1,3308

Посмотрим, как отработают.

Сверху 1,375 и 1,382

Все же ваш вариант алгоритма мне больше нравится! Хоть и медленный, но думаю это не главное сейчас, есть какие нибудь идеи у вас по доработке вашего алгоритма? Сравниваю два варианта индикаторов резы на лицо. Что другой вариант хоть и быстрый но не соответствует вашему алгоритму.

 

уровни отрабатываются на ура...

чето вы пропали, наверно рубите уже потихоньку)



 
qwerewq >>:

уровни отрабатываются на ура...

чето вы пропали, наверно рубите уже потихоньку)




Я на работе, не до торговли пока :-)

Дорабатывать буду, конечно, просто времени нет сейчас..

 
qwerewq >>:

тф по порядку очередности.

можно теперь ставить 1-это М1, 2-М5, 3-М15 итд по нарастающей.


Это кому как удобней :) Я вообще предпочитаю каждый индикатор затачивать под себя, так что нет проблем изменить любые параметры или цвета - это всё мелочи.

Из идей доработки - ввести вертикальное окно для поиска уровней Мин и Макс цену, а индикатор сам будет искать пока не найдёт скажем 3 или 4 уровня, вот как-то так.

Но это достаточно прилично переписывать надо.

Плюс я ещё трендовые линии начал писать, по 4-м фракталам методом наименьших квадратов - тоже интересно, что получится. 

 
Dserg >>:


Я на работе, не до торговли пока :-)

Дорабатывать буду, конечно, просто времени нет сейчас..

Понятно, но все же буду надеяться что вы не исчезните.


 
Dserg >>:


Это кому как удобней :) Я вообще предпочитаю каждый индикатор затачивать под себя, так что нет проблем изменить любые параметры или цвета - это всё мелочи.

Из идей доработки - ввести вертикальное окно для поиска уровней Мин и Макс цену, а индикатор сам будет искать пока не найдёт скажем 3 или 4 уровня, вот как-то так.

Но это достаточно прилично переписывать надо.

Плюс я ещё трендовые линии начал писать, по 4-м фракталам методом наименьших квадратов - тоже интересно, что получится.

Интересно, надеюсь покажете потом его?)

Причина обращения: