ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 39

 
Tantrik >>:
На рынке всего 7 валют основных сделайте из них кольцо будет вам грааль.


про "кольцо" говорят, а отчет о реальных сделках вы видели? не прогон истории а реальная торговля?

я с большим удовольствием знакомился с сообщениями форума о "кольце", но там есть на мой взгляд фундаментальная недоработка - если бы замкнутая система из 7-ми валют!

а так ведь еще - рынок драг металлов. рынок энергоносителей + рынок пром металлов + фондовые рынки (уже все это тоже носит характер спекулятивных)

 если ты учтеш все это - "кольцо - ГРААЛЬ" 

 
Tantrik >>:

А через час ещё дешевле... а бухгалтерша уже уехала.... но по дороге была пробка и она спасла компанию.


ТНК 

какая бухгалтерша? куда уехала? это ж не ЧП из г.Чупакрякинс

ты себе штатное расписание ТНК представляешь? а режим работы представляешь? 

 
NiKkel писал(а) >>


про "кольцо" говорят, а отчет о реальных сделках вы видели? не прогон истории а реальная торговля?

я с большим удовольствием знакомился с сообщениями форума о "кольце", но там есть на мой взгляд фундаментальная недоработка - если бы замкнутая система из 7-ми валют!

а так ведь еще - рынок драг металлов. рынок энергоносителей + рынок пром металлов + фондовые рынки (уже все это тоже носит характер спекулятивных)

если ты учтеш все это - "кольцо - ГРААЛЬ"


Я не про то кольцо....(валют будет достаточно)
 
Trut >>:
А у партнера банк закрывается в 18:00. А интернет банкинг это в суммах, которые моего партнера не удовлетворяют. и т.п.

вы понимаете о каких банках идет речь? это самые крупные банки мира, они работают круглые сутки, везде интернет банкинг
 
Tantrik >>:

Я не про то кольцо....(валют будет достаточно)


ГРААЛЬ построишь - я буду за тебя рад и тогда признаю, что нет в мире места случаю

но сначала надо его построить, а построишь или нет - вопрос 

 
Наверное, если бы грааль был невозможен, то и не существовало бы такого понятия.

А сливают трейдеры, я думаю, потому что им не хватает профессионализма. Может даже лучше сказать, что сливают не трейдеры, а дилетанты, которые считают себя трейдерами. Возможно, слишком много людей занимаются трейдингом, потому что это очень выгодное дело при правильном подходе. Но не каждому это дано, стать профессиональным трейдером. Кто-то должен быть врачом, кто-то педагогом, кто-то ученым, кто-то рабочим ...
Только не принимайте это на свой счет. В конце концов, успех зависит только на 10% от таланта и на 90% от усилий. Как говорится, дорогу осилит идущий.
 
NiKkel писал(а) >>


ТНК

какая бухгалтерша? куда уехала? это ж не ЧП из г.Чупакрякинс

ты себе штатное расписание ТНК представляешь? а режим работы представляешь?


Вот видишь и тебе стало понятно ТНК продаёт выручку.... закупает оборудование... с таким экономистом там вся работа встанет. Да и кто сказал, что подешевее а может и подорожать. Я вообще слышал что маркетмейкеры рынок под крупного клиента пододвигают, что бы обоим заработать (ну это слухи...)
 
ratnasambhava >>:
Наверное, если бы грааль был невозможен, то и не существовало бы такого понятия.

А сливают трейдеры, я думаю, потому что им не хватает профессионализма. Может даже лучше сказать, что сливают не трейдеры, а дилетанты, которые считают себя трейдерами. Возможно, слишком много людей занимаются трейдингом, потому что это очень выгодное дело при правильном подходе. Но не каждому это дано, стать профессиональным трейдером. Кто-то должен быть врачом, кто-то педагогом, кто-то ученым, кто-то рабочим ...
Только не принимайте это на свой счет. В конце концов, успех зависит только на 10% от таланта и на 90% от усилий. Как говорится, дорогу осилит идущий.


ГРААЛЬ - вечная мечта во всех областях бизнеса

сливают все - даже крупнейшие банки (Соцьет Дженераль и пр), а они професионалы 

 
NiKkel писал(а) >>


ГРААЛЬ построишь - я буду за тебя рад и тогда признаю, что нет в мире места случаю

но сначала надо его построить, а построишь или нет - вопрос


Да нет я ничего не строю. Портфель из 7 валют лежащих в банке под процентами сохранит средства.
 

цель любого бизнеса - получение достаточной нормы прибыли на вложенный капитал. Достаточной является норма прибыли, которая априори больше "безрисковой".

"Безрисковая" - напр % по банковскому депозиту.

нахрена лезть в трейдеры если цель - сохранить?

это и есть ГРААль?

тогда я знаю ГРААЛЬ круче - вложи деньги в картину Пикассо 

Причина обращения: