Вопрос для ЗНАТОКОВ! - страница 3

 
Mischek >>:
Этот сайт вы смотрите оперой
но это не значит что сайт находится у ВАС в вашей опере
сохраняя отчет вы создаете документ в мт-шной папке
его можно почитать как книжку в очках для чтения
очков много, но одни очки для чтения назначены главными, это можно поменять
после сохранения идет команда почить сейчас
и на нос одеваются главные очки, у вас опера
но в очках книг нет
короче, переставьте оперу

+1 очки, книжки, главные очки ))))), тебе бы сказки о компах для детей писать ))))

 
оперу переставьте
 
Сейчас попробую переставить.
 
sanyooooook >>:

+1 очки, книжки, главные очки ))))), тебе бы сказки о компах для детей писать ))))


  Эхххх, я бы написалллл, я бабу ягу приплел бы  
 а кащей в яйце хранил бы драйвера 
  на яйцо зип с паролем
... и досталось Ивану царёва дочка и пол-винчестера в приданое...
  золотой петушок предвещал бы о приближении вирусов типа серого волка который бабушку сожрал
 
Кстати, я тут краем глаза видел, что у Оперы буквально недавно вышло обновление. Возможно, при автообновлении (если оно было, конечно), что-то в настройках слетело.
У меня Оперы нет (ФФ), но, возможно, что в настройках надо посмотреть работу с автономными файлами - не запрещена ли?
Может, глупость говорю, но чем черт не шутит...)))
 
tupogoloviy >>:
Я люблю факты а не п...добольство, я получил то, что хотел и закрываю тему! Вот такое у меня мироощущение! Просто и лаконично! Кому интересно, продолжайте тему, я зайду и посмеюсь.)))


Отвечаю не для смеха, но серьезно. Рекомендую Вам посмотреть видеосеминары Алекса Элдера - в яндексе поищите - найдете 2-е части. Он рассказывает о своей системе торговли и многих индикаторах - многие из которых - пользовательские. Мной в свое время были написаны и выложены в CodeBase: impuls, impulsmodify, RAVI - при желании посмотрите, познакомьтесь - интересно, возможно Вас самих подобная инфа
подтолкнет к созданию чего-то нового и интересного.
 
tupogoloviy >>:

Спасибо Вам xeon и sanyooooook, за то что отозвались, Ваша информация будет куда полезней, чем от Azzx"a! )))

лол, типичные фразы для детей.

 
Svinozavr >>:
Кстати, я тут краем глаза видел, что у Оперы буквально недавно вышло обновление. Возможно, при автообновлении (если оно было, конечно), что-то в настройках слетело.
У меня Оперы нет (ФФ), но, возможно, что в настройках надо посмотреть работу с автономными файлами - не запрещена ли?
Может, глупость говорю, но чем черт не шутит...)))


    Да, - разрешил по запросу обновить как раз вчера.
Переустановка не помогает. Сохраненные Файлы DetailedStatement так и не раскрываются в Опере. 
Хотя в ИЕ  эти файлы раскрываются нормально.
Сейчас буду разбираться с настройками.
 
Помогла переустановка Оперы в другую папку (на др. диск). 
Теперь никак не соображу, как из старой оперы переместить закладки в новое место. 
Кто-нить знает ?
 

rid, посмотрите файлики с расширением *.adr тут:
C:\Documents and Settings\.........\Application Data\Opera\Opera\
возможно: bookmarks.adr и unite.adr

Причина обращения: