Вопрос для ЗНАТОКОВ!

 
Вот заинтересовался Мета Эдитором, но не знаю с чего начинать? С Мета Трейдером разобрался, пора бы и за создание индикаторов взяться, которые соответствовали моему мироощущению, но не знаю с чего начинать, будьте добры, подскаэите пожалуйста!
 
tupogoloviy >>:
Вот заинтересовался Мета Эдитором, но не знаю с чего начинать? С Мета Трейдером разобрался, пора бы и за создание индикаторов взяться, которые соответствовали моему мироощущению, но не знаю с чего начинать, будьте добры, подскаэите пожалуйста!

Судя по вашему нику и стилю письма, вам поможет только нанять программиста, да и то не всегда, сорри. :(

 
tupogoloviy писал(а) >>
Вот заинтересовался Мета Эдитором, но не знаю с чего начинать? С Мета Трейдером разобрался, пора бы и за создание индикаторов взяться, которые соответствовали моему мироощущению, но не знаю с чего начинать, будьте добры, подскаэите пожалуйста!

Эта книга вам поможет - https://book.mql4.com/ru/

ну а дальше как говорится - "Дорогу осилит идущий" :-)

 
tupogoloviy >>:
Вот заинтересовался Мета Эдитором, но не знаю с чего начинать? С Мета Трейдером разобрался, пора бы и за создание индикаторов взяться, которые соответствовали моему мироощущению, но не знаю с чего начинать, будьте добры, подскаэите пожалуйста!

Начните с написания алгоритма программы на русском языке, и изучения основ MQL4 в хелпе вся инфа есть

 
Azzx писал(а) >>

Судя по вашему нику и стилю письма, вам поможет только нанять программиста, да и то не всегда, сорри. :(

Такой ник я придумал специально для таких как ты, чтобы выудить Вашу сущность на суд форумян, нельзя так себя вести с тем, не зная с кем беседуешь! Судя со времени регистрации (полгода-это не срок) и сообщениям не такой то ты уж и профи, а ведёшь себя как-будто ты создал "MetaEditor", и зазнайству твоему нет предела! Я же не по грамматике просил помощи, а по "MetaEditor"у, так что иди куда шёл, ответят знающие.

 

Спасибо Вам xeon и sanyooooook, за то что отозвались, Ваша информация будет куда полезней, чем от Azzx"a! )))

 
Смирение перед своими умственными спсобностями (согласие со своей полностью тупостью) - хорошее начало в любом деле.
 

...Внимание вопрос, что в черном ящике?

 
Integer >>:
Смирение перед своими умственными спсобностями (согласие со своей полностью тупостью) - хорошее начало в любом деле.

Уточню: согласие, но не смирение :))

 
tupogoloviy писал(а) >> которые соответствовали моему мироощущению

А какое у вас мироощущение?

 
Я люблю факты а не п...добольство, я получил то, что хотел и закрываю тему! Вот такое у меня мироощущение! Просто и лаконично! Кому интересно, продолжайте тему, я зайду и посмеюсь.)))
Причина обращения: