Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 88

 

Разобрался вроде.

Тут надо с коэф-тами получше заниматься + размер лотов. Не все так просто.

Уже не первый раз так. С амер. акциями тож были "непонятки", но поскольку в итоге по акциям я всегда в конечном итоге выходил в профит, я не оч. вникал в детали.

 
rid >>:

Разобрался вроде.

Тут надо с коэф-тами получше заниматься + размер лотов. Не все так просто.

Уже не первый раз так. С амер. акциями тож были "непонятки", но поскольку в итоге по акциям я всегда в конечном итоге выходил в профит, я не оч. вникал в детали.


не стоит лоты трогать а коэффициенты нужны только для правильного отображения индикатора и не больше

 
forex-k >>:

не стоит лоты трогать а коэффициенты нужны только для правильного отображения индикатора и не больше

убейся, клоун.

 
forex-k >>:

не стоит лоты трогать а коэффициенты нужны только для правильного отображения индикатора и не больше


Дело, думаю,  в волатильности. Если один инструмент волатильный, а второй не очень, то ценовые линии индикатора тоже будут отображаться не так наглядно, как хотелось бы.

Вот такое отображение ценовых линий (коэф=1:1) инструментов с равной примерно размерностью - мало что даст для торговли :

Хотелось бы, чтобы линии шли "в унисон" и при этом любое расхождение будет сразу оч наглядно выделяться!

Значит, нужны коэф-ты. Но размерность -то инструментов одинаковая!

Значит, коэф-ты помогут более наглядно отображаться ценовым линиям, но внесут искажения в достоверность ситуации и к убытку,  - как это и произошло в моем случае, - описанном выше.

Тут надо что-то додумывать.

 
TheXpert >>:

убейся, клоун.

неужели хамство прибавляет Вам уважение?

 
rid >>:


Дело, думаю, в волатильности. Если один инструмент волатильный, а второй не очень, то ценовые линии индикатора тоже будут отображаться не так наглядно, как хотелось бы.

Вот такое отображение ценовых линий (коэф=1:1) инструментов с равной примерно размерностью - мало что даст для торговли :

Хотелось бы, чтобы линии шли "в унисон" и при этом любое расхождение будет сразу оч наглядно выделяться!

Значит, нужны коэф-ты. Но размерность -то инструментов одинаковая!

Значит, коэф-ты помогут более наглядно отображаться ценовым линиям, но внесут искажения в достоверность ситуации и к убытку, - как это и произошло в моем случае, - описанном выше.

Тут надо что-то додумывать.


стоимость пункта FGBLH0 10$

стоимость пункта FGBSH0 1$

коэф-ты этих инструментов 10 к 1 и они учитываются в индикаторе, волатильность тут неважна

 
Да... действительно... маленький период усреднения всего лишь красивая картинка...
 
FGBLH0 = 0.22, FGBSH0 = 0.25 - по моему скрипту
 

Оч. неплохая пара инструментов. Нужно только правильно настроить индюки.

Даже и не пара, а "тройка мчится..." (с) -


 
forex-k писал(а) >>

Вот правильная картина происходящего с этими инструментами

и все таки нужно было продавать FGBLH0 (SELL) и покупать FGBSH0 ( BUY )

это моя последняя версия индикатора, зеленая гистограмма это прибыль

вход точно как у Рида, лоты 1 и 1


Выложить можете последний индикатор в ex4!

Причина обращения: