Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 220

 
leonid553:

==============

Вот опять наклёвывается вход на покупку спреда:
BUY EURUSD - SELL EURGBP = 2^3
Ждем начала схождения ценовых линий (треугольнок повернется острием вправо).

Посмотрим, что получится! Хоть и не очень хочется под выходные заходить. Ну, посмотрим, прикинем динамику дальнейшего движения!

Уже - гуд! :-)

На неделе - сам гляну подробнее на него...


 
leonid553:

Пож., поделись, если не жалко, по результатам тестирования?

Думаю, всем присутствующим будет интересно глянуть:

Леонид с Вами поделились кодом для МТ5?
 

==========

Нет, но я вовсе не просил код для мт5. Я просил поделиться результатами тестирования..

 
leonid553:Нет, но я вовсе не просил код для мт5. Я просил поделиться результатами тестирования..
почему на mql5.com топик не заведете, да и потестировать в мультивалютном терминале тоже интересно было бы
 
IgorM:
почему на mql5.com топик не заведете, да и потестировать в мультивалютном терминале тоже интересно было бы

Всё есть. Аналог - ветка "Баскет трейдинг".
 
Roman.:

Уже - гуд! :-)

Да, - пока отработка идет нормально! Линия спреда уже достигла верхней границы канала!

Похоже, придется заводить будильник, чтобы "присутствовать" на открытии торгов в понедельник! И уже там конкретно оценивать ситуацию, - фиксировать профит, или подождать полного схождения ценовых линий.

 
На мт5 не актуально потому что миф будет развеян )), периоды типа 2008 года однозначно говорят о том что корреляция имеет свойство не сходиться или очень разойтись когда вы будете уже вне рынка ))
 
Invest777:
На мт5 не актуально потому что миф будет развеян )), периоды типа 2008 года однозначно говорят о том что корреляция имеет свойство не сходиться или очень разойтись когда вы будете уже вне рынка ))

Миф развеять не получится...
 
А где собственно миф? Каждый для себя уже сделал выводы и тут уже что-то менять не получится.
 

На микро-реале сегодня торганул спред eurusd-eurgbp в б/у.

Вход - на картинке. Выход - несколько часов назад. Кто интересуется - графики себе построит.


На демо в действе не участвовал... :-) Торговые сигналы одни и те же. Российская фонда также поддаётся дрессировке.

Вход - на макс расхождении с последующим схождением первого индикатора + отбой от верхней границы канала второго индикатора, выход - при пересечении линий первого индикатора, профит - между зелёными линиями.




Причина обращения: