Когда трейдеру дадут заработать? - страница 2

 

Грааль? Господь с вами - перестаньте обманывать хоть сами себя. Нет!, это самое сложное!))) ок. Тогда хотя бы не пишите об этом - задолбало.

Вы говорите, что эта ТС работает, а коварные силы ее банят? Ну тогда - кто мешает! - идите на биржу и поторгуйте. Там вас банить никто не будет. Пипсовка приветствуется, а активы реальны.

Потом поговорим.

 
Svinozavr:

Грааль? Господь с вами - перестаньте обманывать хоть сами себя. Нет!, это самое сложное!))) ок. Тогда хотя бы не пишите об этом - задолбало.

Вы говорите, что эта ТС работает, а коварные силы ее банят? Ну тогда - кто мешает! - идите на биржу и поторгуйте. Там вас банить никто не будет. Пипсовка приветствуется, а активы реальны.

Потом поговорим.


Грааль - так это все называют

за все время трейдинга понял что арбитрах единственно прибыльная стратегия, но его-то как раз не дают применять местные ДЦ.

А гыде эта биржа?, то что работает на форе не работает на фонде

 
Svinozavr:

Грааль? Господь с вами - перестаньте обманывать хоть сами себя. Нет!, это самое сложное!))) ок. Тогда хотя бы не пишите об этом - задолбало.

Вы говорите, что эта ТС работает, а коварные силы ее банят? Ну тогда - кто мешает! - идите на биржу и поторгуйте. Там вас банить никто не будет. Пипсовка приветствуется, а активы реальны.

Потом поговорим.


не банят её, меняют спред с 70 до 250 и все тут, вроде и все как раньше, но не то.

И котир уже не тот, видно даже визуально.

 
sanyooooook:


Грааль - так это все называют

за все время трейдинга понял что арбитрах единственно прибыльная стратегия, но его-то как раз не дают применять местные ДЦ.

А гыде эта биржа?, то что работает на форе не работает на фонде

Что у ВАС работает??? Нет, ты скажи! Что?

Бред...

Это я не вам, Саша. Просто в голове вертелось: А кто не пьет? Нет, ты скажи. Я жду! // Покровские ворота.

Суть от этого не изменилась. Или вы ориентируетесь на мелкие частности, ошибки, прорехи, ИЛИ работаете на ... тьфу, сколько можно.

Ну вот ведь вам всем хочется лям и сразу, что, не прав? Мне - тоже. И чё? Вот в том-то и дело, что как замыслили, так все и будет - ничё! Мелочи, частности...

 
leonid553:

В личку дал ссыль на амер. брокера с русскояз.поддержкой. (Биржевой Стакан на демо работает тож)

Леонид и мне пож. скиньте ссылку на ДЦ
 
Svinozavr:

Что у ВАС работает??? Нет, ты скажи! Что?

Бред...

Это я не вам, Саша. Просто в голове вертелось: А кто не пьет? Нет, ты скажи. Я жду! // Покровские ворота.

Суть от этого не изменилась. Или вы ориентируетесь на мелкие частности, ошибки, прорехи, ИЛИ работаете на ... тьфу, сколько можно.

Ну вот ведь вам всем хочется лям и сразу, что, не прав? Мне - тоже. И чё? Вот в том-то и дело, что как замыслили, так все и будет - ничё! Мелочи, частности...



Нее, сказать не могу пока, есть надежно что снова все станет на свои места )

да нет почему сразу лям, если дают с сотни четыресо, то я и на это могу согласится ), но ведь суки не долго дают )))

 

хотя вот там, (xagusd/xageur)-eurusd(Альпари) +-0.005 но сука спред сделали такой он почти все съедает -тема уже не рабочая

 
leonid553:

В личку дал ссыль на амер. брокера с русскояз.поддержкой. (Биржевой Стакан на демо работает тож)

Если можно, мне тож ссылку, в личку
 
sanyooooook:

хотя вот там, (xagusd/xageur)-eurusd(Альпари) +-0.005 но сука спред сделали такой он почти все съедает -тема уже не рабочая


А чего вы ожидали от очевидного треугольного арбитража? Если вы практиковали это в ДЦ - естественно, они прикроют лавочку - иначе они будут раздавать нахаляву деньги.

На реальных рынках такие стратегии чувствительны к 3 факторам - тразнакционным издержкам, спредам и скорости. Первое и второе может перекрыть прибыль от ваших финансовых операций. Третье - дать проскальзывание, в результате которого вы окажитесь в убытке.

Так что обижаться не на что. Нужно радоваться, что хоть что-то перепало.

 
anonymous:


А чего вы ожидали от очевидного треугольного арбитража? Если вы практиковали это в ДЦ - естественно, они прикроют лавочку - иначе они будут раздавать нахаляву деньги..


Кстати, о валютном треугольном арбитраже. Не так давно - вот такой вариант торговли видел в обсуждении.

Копирую пост:

"Вот я сейчас зарядил вашу комбинацию и на тф=м5 и получается такая картинка:
Примерно, в 10:00 терминального времени ценовые линии валютных пар перспективно разошлись.
Красная линия еврофунта по одну сторону (вверх) от сиреневой средней, а зеленая и синяя линии евроиены и фунтиены по другую (вниз).
Таким образом, здесь был бы резон на отскоке линии спреда (эквити) от верхней границы канала продать двойной еврофунт против покупки (EURJPY+GBPJPY), причем размеры нам примерно рассчитал индикатор ценовых линий:
SELL 2*(EURGBP-1лот) + BUY (EURJPY-0.66лот) + BUY (GBPJPY-0.68лот)

При таком входе (на отскоке от верхней границы канала линии спреда-эквити) и указанных размерах позиций (2*1, 0.66, 0.66) - и последующем закрытии позиций в точке схождения ценовых линий, - мы получили бы суммарный результат:
104796-103379=+1417 долларов! (от этой суммы следует отнять спред аск-бид по каждому инструменту, - примерно 200-250 баксов суммарно)
"

Причина обращения: