Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 202

 

Спаисибо за пожелания, но праздновать ещё рано просто хотел поделиться своим мнением, эта система рабочая, правда я ещё не знаю как её точно использовать но чувствую, мне бы пару программеров в команду можно было бы, сильные вещи, по рынку делать

Надо просто собрать команду из людей кто хочет нормалньо зарабатывать а не сидеть у монитора теряя самое ценное что есть * время*

 
30% за день? Тю. Так мало! Люди тут по 100 делают.
 
sayfuji:
30% за день? Тю. Так мало! Люди тут по 100 делают.

И эти люди даже согласны выложить отчётец где они хотя бы полгодика по 100% в день делают? Не на демо/конкурсах, там и я могу, а торгуя реальными деньгами? Или недельку поторговали и теперь похваляются )))
 

Какие все серьёзные. Юмор это, в тему 30% в день. Потому что 30% в день это со 100 баксов через 2 месяца 6 миллионов, а через 3 месяца 1.5 миллиарда. По-моему неплохо.

Простая математика рулит. Можно и отчёт нарисовать если очень нужно. Купите?

 
leonid553:

Ну вовсе не обязательно с ходу сразу долгосрочно покупать пару. Можно работать краткосрочно на откатах только в бай до 5 апреля!

Кому интересно - Валерий-58 построил и выложил график многолетних сезонных тенденций AUDJPY - "по годам" с 22 марта по 5 апреля за последние 10 лет в адресе - http://www.procapital.ru/showpost.php?p=1211363&postcount=408

Графики оч. любопытные. А вот скрин моего сегодняшнего поста по этой паре:

Леонид, спасибо за сезонность, которую Вы выкладываете, но что Я заметил, сезонность по датам немного сдвинулась из за волотильности и еще чего пока не могу понять, но отрабатывать будет, буду признателен если Вам не трудно выкладывать новые сезонности за следующие месяцы. Очень тема заинтересовала, хочу основательно заняться ей.

Конечно в первую очередь интересуют Валюты хочу отработать их, ну и металлы некоторые.

 
wenay:

крайне не согласен с USDJPY - дело в том что недавно написал индликатор 1в1, и что заметил что в периоды перекупленности тенденция не работает. Другими словами: по всем прошлым по годовым временнам, графикам видно что подьем был после падения, в данном случае не было падения! - что показатель перекупленности, и заставляет сомневатс яв дальнейшем росте ) ИМХО
Не могли бы Вы поделиться индикатором сезонности если конечно, это не секретная разработка.
 
sayfuji:

Какие все серьёзные. Юмор это, в тему 30% в день. Потому что 30% в день это со 100 баксов через 2 месяца 6 миллионов, а через 3 месяца 1.5 миллиарда. По-моему неплохо.

Простая математика рулит. Можно и отчёт нарисовать если очень нужно. Купите?


Неа, отчёт не куплю, наф он мне сдался? Я и так могу 100% в месяц делать, ну не каждый месяц, иногда больше, иногда меньше, но мне хватит )))
 
alexsandr11:

..... Вам не трудно выкладывать новые сезонности ....

Конечно в первую очередь интересуют Валюты хочу отработать их, ну и металлы некоторые.

==================

Ближайший валютный сезонный вход известный англояз.сайт МРСИ рекомендует в середине следующей недели, - это покупка спреда 6EM2-6JM2=1^1 (либо валютной пары EURJPY):

Вот сезонноя статистика этого входа за последние 13 лет. Средняя прибыль около +250 пунктов и все подобные входы с 28 марта по 11 апреля были прибыльными:

======================

А уже завтра есть резон войти (кому доступно в мт4) в сезонную продажу сырьевого спреда нефть-мазут, SELL CLK2 - BUY HOK2 = 1^1

График усредненных многолетних сезонных тенденций спреда представлен на рисунке:

Более подробное описание входа, а также ежегодные движения спреда (нефть-мазут), разложенные "по годам" с 24 марта по 12 апреля за последнее десятилетие, - желающие могут глянуть в адресе http://www.procapital.ru/showpost.php?p=1213329&postcount=416 - посты 416-417.

======= Удачи всем!

 

И еще! Не совсем в тему, но уж больно красиво смотрится картинка! С последних чисел марта по многолетним сезонным тенденциям значимо просматривается рост цен на свиней HEJ2 (текущий, наиболее ликвидный апрельский контракт):

За несколько дней конца марта - начала апреля цена на свинью может вырасти на 2% от среднестатистической 20-ти летней годовой линии!

 

Неа, отчёт не куплю, наф он мне сдался? Я и так могу 100% в месяц делать, ну не каждый месяц, иногда больше, иногда меньше, но мне хватит )))

Тогда вам с baykanur пора открывать клуб миллионеров. Ибо даже если делать 80% в месяц с реинвестирование получится более 1 миллиона, если стартовать со 100 баксов. Ну-ну.

Всё, не хочу портить ветку леонида бессмысленным текстом флудеров - хорошая ведь ветка.

Причина обращения: