А возможно ли: Чтобы советник сохранял информацию у себя- номер счета аккаунта. И при каждой смене счета- считал на сколько раз.

 
кружок вопросов и ответов, блин...
 
Да, конечно, возможно. Если советник при этом не отключается от графика, то можно вести счет прямо в переменных советника, объявленных статически или на глобальном уровне. Для пущей надежности можно сбрасывать эти данные в файл или в глобальные переменные терминала.
 
Alexander Bereznyak:
кружок вопросов и ответов, блин...
помните- Хочу всё Знать! ))))
 
Ihor Herasko:
Да, конечно, возможно. Если советник при этом не отключается от графика, то можно вести счет прямо в переменных советника, объявленных статически или на глобальном уровне. Для пущей надежности можно сбрасывать эти данные в файл или в глобальные переменные терминала.
мне надо - чтоб сохранил- если даже выключат терминал и комп.
 
Alexander Ivanov:
мне надо - чтоб сохранил- если даже выключат терминал и комп.
Как вариант: добавить к советнику файл, без которого он не будет работать. А уже в самом файле считать.
 
Evgeniy Tunkeev:
Как вариант: добавить к советнику файл, без которого он не будет работать. А уже в самом файле считать.
тоже идея. )
 
Evgeniy Tunkeev:
Как вариант: добавить к советнику файл, без которого он не будет работать. А уже в самом файле считать.

Как по мне, это самый оптимальный вариант.

Просто записывать в файл

 
Vladimir Gribachev:

Как по мне, это самый оптимальный вариант.

Просто записывать в файл

это и предложил...
 
Alexander Ivanov:
мне надо - чтоб сохранил- если даже выключат терминал и комп.
Глобальные переменные терминала сохраняются и при отключении терминала, т. к. это тот же самый файл.
 
Ihor Herasko:
Глобальные переменные терминала сохраняются и при отключении терминала, т. к. это тот же самый файл.
СПАСИБО! попробую. Потом результат напишу.
Причина обращения: