Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 14

 
:) И спустил все :)
 
fozi писал(а) >>
:) И спустил все :)

Нет, пятачок остался, но для этого должен случай представиться!))) Депозит сейчас был бы большой, если бы я делал по правилам, как вначале задумывал, при закрытии по стопу, от стопа открывается встречный ордер двойным лотом, и после снятия профита ордер возвращается по умолчанию в 1 лот. Но мне надоело наблюдать за пустым счётом, который денег не приносит и бесполезно трачу своё время, и хотел забросить, но послушался совета одного человека и спутал стратегии, думаю что терять, всё равно демо и уже открывался по 8 лотов. Да и хоть если отработать стратегию и Мартин будет приносить на демо 300 и выше %, хотя я дошёл до 400 % за две недели, вряд ли кто решиться использовать Мартина в реальной торговле, если только не Билл, который Гейтс!

 
giravik >>:

А получилось.


Судя по рисунку - просто система без стопов, вылезающая за счет пересиживания просадок до тех пор, пока хватит депозита. Либо система специально для тестера, читающая на несколько баров вперед.

 

Больше года прошло :)))

Со мной тогда связалось 6 человек. И только один выдержал проверку на вшивость. Спасибо ему за труды! Он и получил бота грааля, для создания которого приложил и свою руку.

Остальные как то резво спрыгнули.

Каюсь...на самом деле, я выложил картинку с теста советника, который лежит здесь. Вот ссыль https://www.mql5.com/ru/code/11185

Для проверки серьезных намерений (не кидок) отдал на доработку этот бот, со своими поправками. Один вроде взялся, кой чего поделал, потом пропал. Второй вообще, типа опытный, чуть ли не пол жизни торговал на бирже (а ему 45 лет, где же это он пол жизни биржу то у нас видел? :))) а после того как я ему дал этот бот, завизжал...типа: я тя вычислил, ты мошеник!...бред какой то. Третий ваще ниче не понял, четвертый бот забрал и пропал, короче... Единственный кто остался до конца, вот с ним я и работал.

На все крики-визги в личку и на форуме я не отвечал, считаю что не стоят внимания эти бедные, неуравновешенные люди.

На самом деле советник совсем другой нужно было переделать. Я на его разработку потратил 3 года жизни, 7 слитых депозитов и 3К баксов на прогеров. Бот сейчас работает отлично, приносит прибыль в среднем от 20 до 40% в месяц. За 10 месяцев только один раз,по итогам месяца, закрылся минус 10% от депо. Кстати и линия баланса у меня на реале такая же, только уже без бугорков ))

Так что я сейчас прилично зарабатываю, практически вернул все затраченные средства на свою тс.

Вы спросите...а зачем ты это здесь пишешь? Бахвалятся? Нет, не хвастать и не рисоваться, и не рисовать...как думал тов. Решетов. А для совета, чтобы люди не думали, что раз они обладают некоторыми знаниями (программирования и немножко трейдинга) не считали себя царями, жрецами и богами на форекс и бирже вообще. Нужно немного прислушиваться к людям. И иметь холодную, расчетливую голову.

Возможно я еще раз обращусь к сообществу прогеров, для создания или усовершенствования советников.

Пы.Сы. Те кто даже сейчас будут думать, да пошел ты со своими советами, тем еще далеко до создания грааля.

Удачи всем!

 
giravik:

Больше года прошло :)))

а я свою систему оттачивал с 2006-го 

"консервативную версию" в реал посадил только недавно - не использую автоматику - (торгую) в рынок вхожу руками по "сигнальной ситуации", не могу реализовать в код или разумный алгоритм это

вообще я считаю что надо не искать грааль а наблюдать рынок и при возможности открывать сделки, то наблюдаем а затем (второстепенно) открываемся

 
giravik:

А для совета, чтобы люди не думали, что раз они обладают некоторыми знаниями (программирования и немножко трейдинга) не считали себя царями, жрецами и богами на форекс и бирже вообще. Нужно немного прислушиваться к людям. И иметь холодную, расчетливую голову.


С такими советами идите к Андрею Малахову. Вы ошиблись форумом.

giravik:

Для проверки серьезных намерений (не кидок) ..

.....

Возможно я еще раз обращусь к сообществу прогеров, для создания или усовершенствования советников.


После подобных проверок на вшивость для бесплатной работы будешь точно послан много дальше Малахова. Одного грааля хватит. Жадность погубит. И интересно, каким прогерам ушло "3К баксов" если тут не предлагалось и копейки, что и стало причиной припухлости этой ветки?)

giravik:

Пы.Сы. Те кто даже сейчас будут думать, да пошел ты со своими советами, тем еще далеко до создания грааля.


Логика просто охрененая, сразу видно нувориша заработавшего копейку с рынка, собственная самозначимость просто фонтанирует...) Научитесь созерцать облака молча, деньги любят тишину, больше никому не говорите.

А вообще повеселил на сон грядущий, и на том спасибо.

 
giravik:

Больше года прошло :)))

Удачи всем!

Молодец .. не остановился, тут хватает "обколотых" (нарвавшихся на "колю")

 
Мне жаль вас ребята :)))))
 
giravik:
Мне жаль вас ребята :)))))
С чего бы это? Вы в курсе нашего финансового состояния? :))
 
Не Вас, а тех двоих что выше меня отписались. Один на Малахове зациклился...кто это ваще Малахов? Второй на наркоту видать в обиде. Для чего такие глупые посты, если они даже не пытались понять сути. Ладно, надо с адекватными челами идти общаться.
Причина обращения: