Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 10

 

Алексей, это уже каждый сам себе думает, о чем о думает :))))

 
Mathemat >>:

Интересно, о каких таких "ассах" идет речь - об "ass" или "ace"? Ведь настойчиво пишут две "с"...

Ass et management. Всего-то пробел поставить и вся суть управления инвестициями - налицо!

(et - и (лат.)

 
giravik >>:
Советник не мой. Прибыль приносит до 100% в месяц. Больно-то в кодах не разбираюсь, но в оптимизации волочу. Ну и кой чаго поправить сумею. Нужно просто сделать некоторые дополнения в коде и все....на канары, на яхте(шутка). На самом деле работа предстоит серьезная, но не надолго. Кому интересно в личке.

Если приносит 100% в месяц, не трогай ты его, а руби себе бабло потихоньку. А то сломаешь :)

 
Я же писАл!! Советник лежит здесь! Качайте! Тестируйте! Я не помню где он лежит. Та версия что уменя уже v100 версия. Писал что чистый мартин! Привыкли все в рот положи разжуй, параметры дай.
 
giravik писал(а) >>
Я же писАл!! Советник лежит здесь! Качайте! Тестируйте! Я не помню где он лежит. Та версия что уменя уже v100 версия. Писал что чистый мартин! Привыкли все в рот положи разжуй, параметры дай.

Да успакоооойся ты... тут давно не о тебе, если понтанутца хош, то на 1 странице пару пожеланий по тестингу... а хотя... эт... у тебя фотошоп какой версии?

 
giravik >>:
Я же писАл!! Советник лежит здесь! Качайте! Тестируйте! Я не помню где он лежит. Та версия что уменя уже v100 версия. Писал что чистый мартин! Привыкли все в рот положи разжуй, параметры дай.

Да не надо ничего тестировать. И качать не надо. И жевать не надо. Бабло рубить надо. :)

А будешь ковыряться, перестанет работать.

 
sever29....понтоваться не передкем, кто здесь? спецы прогеры которые реальный рисунок от фотошопа отличить не могут? перед ними чтоли?...А если честно ребята, я сам не пойму почему так рисует линию просадки...просадка в отчете 47%..просадку пишет относительно начального баланса? или текущего? или общей прибыли за период? кто знает?...по идее должен прорисовывать вниз, а рисует ровно.
 

Та же история: "Советник лежит здесь!"

За пару месяцев на 15-минутках тестер подогнал такую картинку.

Вопрос: сколько примерно дней или недель советник будет показывать примерно такую же картинку не на тестере?


 
yuripk писал(а) >>

За пару месяцев на 15-минутках тестер подогнал такую картинку.

Вопрос: сколько примерно дней или недель советрик будет показывать примерно такую же картинку не на тестере?

Скорее всего нисколько. Попробуйте сами. Оптимизируйте на 9-10 месяц 2009, и с полученными параметрами прогоните 2 недели ноября.

 
Figar0 >>:

Скорее всего нисколько. Попробуйте сами. Оптимизируйте на 9-10 месяц 2009, и с полученными параметрами прогоните 2 недели ноября.

Наконец кто-то думает так же, как и я. Только прогон делать по всей брокерской истории, 4-6 мес., и смотреть до и после оптимизации.

Причина обращения: