Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 11

 
Reshetov писал(а) >>

Можете не только побаловаться. Если сделаете на демо линейный рост баланса на 900 сделках с бугорками без впадинок и чтобы эквити не опускался ниже прямой, то покупателя этой ТС я Вам сразу подгоню. Речь идет об очень крупной сумме. Картинки не предлагать - художники не требуются.

Впрочем, весьма сомневаюсь, что Вам после этого покупатель понадобится - такая корова нужна самому.

Даже дурню ясно, что столько сделок и эквити без просадок - это только на инсайдерской информации можно заработать.

Думаю что всё возможно, в том числе бугорки без впадинок. жаль конечно что можно только 100% за год, а не за месяц. И да, это мартин, а не постоянный лот.

Тест с 2005 по вчера. Индикаторы не используются. Сплошные доливки, етить их мать.


Мой любимый гусь Мартин 2005-2009

Но можно конечно и более агрессивно работать. Правда без горантий от слива.

Тест за 2009.


2009

P.S. тест на минутках по открытию... история альпари.

 
Lord_Shadows >>:

Но можно конечно и более агрессивно работать. Правда без горантий от слива.

А первый вариант типа гарантирует что слива не будет? :))

 
Тест по всем тикам в студию!!!
 
RomanS >>:

А первый вариант типа гарантирует что слива не будет? :))

Никто ничего никогда не гарантирует. Но прибыль средняя в 25.000 в год при максимальной просадке меньше 10.000, за пять лет. 

Фактор восстановления больше 13. 

Тот кто делал советник по мартину, поймёт, что это очень хороший показатель для такого вида торговли.

А если посмотреть на разницу в характере и диапазонах движений пары EURUSD за последние пять лет то станет понятно что почти всё уже учтено.

При этом как я писал индикаторы не используются, а только соотношения трендов и отдельных ценовых движений.

 

Lord_Shadows писал(а) >>


Reshetov >>:

Можете не только побаловаться. Если сделаете на демо линейный рост баланса на 900 сделках с бугорками без впадинок и чтобы эквити не опускался ниже прямой, то покупателя этой ТС я Вам сразу подгоню. Речь идет об очень крупной сумме. Картинки не предлагать - художники не требуются.


Впрочем, весьма сомневаюсь, что Вам после этого покупатель понадобится - такая корова нужна самому.


Даже дурню ясно, что столько сделок и эквити без просадок - это только на инсайдерской информации можно заработать.

Думаю что всё возможно, в том числе бугорки без впадинок. жаль конечно что можно только 100% за год, а не за месяц. И да, это мартин, а не постоянный лот.

Тест с 2005 по вчера. Индикаторы не используются. Сплошные доливки, етить их мать.


Мой любимый гусь Мартин 2005-2009

Но можно конечно и более агрессивно работать. Правда без горантий от слива.

Тест за 2009.


2009

P.S. тест на минутках по открытию... история альпари.



Еще раз повторяю для особоодаренных: Картинки не предлагать - художники не требуются.

 
Reshetov >>:



Еще раз повторяю для особоодаренных: Картинки не предлагать - художники не требуются.

Юрий, зачем так грубо...

Я не предлагал никаких картинок.

И не пытался наняться художником.

Я показал лишь, что данный вариант не исключён как рабочий.

Надеюсь, Вы извинитесь.

 
Lord_Shadows >>:

Юрий, зачем так грубо...

Я не предлагал никаких картинок.

...

Надеюсь, Вы извинитесь.

Значит, это Пушкин публиковал картинки?

 
Reshetov >>:

Значит, это Пушкин публиковал картинки?

Конкретно Вам я ничего не втюхивал и не впаривал... И не собирался наниматься, продаваться и тому подобное.

Мой пост имеет отношение к теме и к Вашему высказыванию, относительно невозможности подобных линейных графиков без фотошопа и тому подобного жульничества.

НИКАКИХ ПРОДАЖ Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ...

Ещё раз: "Надеюсь, Вы извинитесь".

 
Reshetov >>:

Значит, это Пушкин публиковал картинки?

Вы зря так агресивно, картинка картинке рознь, одно дело когда картинка предлагается в качестве намёка что такое возможно в принципе,

и совсем другое когда картинка идёт по принципу купи быстрее а то пожалеешь.

 
Urain >>:

Вы зря так агресивно, картинка картинке рознь, одно дело когда картинка предлагается в качестве намёка что такое возможно в принципе,

и совсем другое когда картинка идёт по принципу купи быстрее а то пожалеешь.

Картинка - она и в Африке картинка. Можно нарисовать в тестере и поправить в фотошопе. А посему по умолчанию предполагается, что коли для "убедительности" прилагается только рисунок, значит такое невозможно даже на демо. Также не исключено, что это результат тестирования "стратегии", которая сначала по истории складывает результаты сделок в файл, а при следующем проходе корректирует эти самые результаты, выводя "симпотичный" график (Парочка таких граалестроителей лежит в кодбейсе. Можно взять и слегка поправить).

Причина обращения: