Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 12

 
Reshetov >>:

Картинка - она и в Африке картинка. Можно нарисовать в тестере и поправить в фотошопе. А посему по умолчанию предполагается, что коли для "убедительности" прилагается только рисунок, значит такое невозможно даже на демо. Также не исключено, что это результат тестирования "стратегии", которая сначала по истории складывает результаты сделок в файл, а при следующем проходе корректирует эти самые результаты, выводя "симпотичный" график (Парочка таких граалестроителей лежит в кодбейсе. Можно взять и слегка поправить).

Юрий. Честное слово, я на протяжении 3-х лет на данном форуме к Вам относился с уважением. Но сейчас Вы просто недостойно оппонируете.

Советника разработал на этой неделе используя свои наработки и изыскания за несколько лет знакомства с MQl.

Код на 95% собственный, за исключением частей от Комарских Александр(Shu), которому отдельное спасибо за периодическую ценную помощь.

Дабы не вступать в дальнейшую полемику, вот отчёт в другом варианте :

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Дабы не вступать в дальнейшую полемику, вот отчёт в другом варианте :

Интересный отчет. Как применить эту форму отчета при тестировании своей стратегии?

 
Lord_Shadows >>:

Советника разработал на этой неделе используя свои наработки и изыскания за несколько лет знакомства с MQl.

Код на 95% собственный, за исключением частей от Комарских Александр(Shu), которому отдельное спасибо за периодическую ценную помощь.

Дабы не вступать в дальнейшую полемику, вот отчёт в другом варианте :


Ставь советника на демо, а лучше на реал, если что обращайся ;)

Я в тебя верю...

 
sever29 >>:

Интересный отчет. Как применить эту форму отчета при тестировании своей стратегии?

Всё что для этого нужно найдёте на сайте уважаемого Игоря KimIV http://kimiv.ru/.

 

Пробежал глазами всю ветку - а что самого грааля так и не выложили?

Или от непомерного количества закачек он ... просто СТЁРСЯ на ноль?

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Всё что для этого нужно найдёте на сайте уважаемого Игоря KimIV http://kimiv.ru/.

Не могу поверить чтобы Игорь Мартинами народ потчевал.

 
goldtrader >>:

Не могу поверить чтобы Игорь Мартинами народ потчевал.

Видимо сегодня "Тяпница"... Человек писал про отчёты. Я посоветовал анализатор с упомянутого сайта.

 
AlexEro >>:

Пробежал глазами всю ветку - а что самого грааля так и не выложили?

Или от непомерного количества закачек он ... просто СТЁРСЯ на ноль?

Классическая концовка общедоступных советников по мартину... стоп аут.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Классическая концовка общедоступных советников по мартину... стоп аут.

 
AlexEro >>:

Пробежал глазами всю ветку - а что самого грааля так и не выложили?

Или от непомерного количества закачек он ... просто СТЁРСЯ на ноль?


Читай пост 14.11.2009 18:06.