Как зарождаются сильные движения - страница 9

 
VictorArt >>:


Нет, я не обижался.

Смысл мне обижаться на понто-клон?

Я просто довольно хорошо изучил биржевую индустрию и хорошо представляю откуда берутся анонимные форумные ники, пытающиеся кого-либо "склонять" по любому поводу - лишь бы придраться.

В остальном, я ничего и ни кому не "впариваю", а занимаюсь цивилизованным бизнесом.

Например, здесь я начал обсуждать интересующую меня тему, однако понто-клоны и сюда добрались :)

В общем, Вы в моём списке игнорирования - не пытайтесь больше мусорить не по делу.


клоун ты, Витя...

 
bank >>:


слышь школьниг.. я не собираюсь больше ничего тебе разжевывать.. иди уроки учи

напоследок только подкину пару лекций и видеоролик


Ефимов В.А. Кто нами управляет? Лекция в УФСБ Санкт-Петербурга ( 2004 ) TVRip

ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ




Все с тобой ясно! Веришь всяким киношным пропагандам а своей головы нет!

Пропага́нда (лат. propaganda — подлежащее распространению) — распространение информации: фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для оказания воздействия на общественное мнение или иную целевую аудиторию[1].

 
VictorArt >>:

Кроме общих слов и "понтов", я от Вас ничего более не слышал и тем более не видел никаких полученных Вами практических результатов, ни положительных, ни отрицательных.

Вот здесь ты врёшь!

Недавно я предлагал тебе инвест, но ты хотел заполучить коды, на что и получил отказ.

Неужели ты забыл? Напомнить? Это было здесь

http://www.fxmag.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=100&start=20

:D прям промышленный шпионаж lol

 
forex-k >>:

Все с тобой ясно! Веришь всяким киношным пропагандам а своей головы нет!



да ты просто жалок

у меня вагон аргументов и фактов

а ты увидел слово пропаганда, ухватился за это и более сказать тебе нечего

еще не смотрел не изучал материал разных авторов что я дал а один из фильмов хоть и старый но ничего там высосанного из пальца нет.. голые факты которые ты не опровергнешь

оставайся в своем убогом мирке.. я даже наоборот желаю тебе подольше не расставаться с иллюзиями т к ты не достоин лучшего

ничтожество

 
avtomat >>:

Вот здесь ты врёшь!

Недавно я предлагал тебе инвест, но ты хотел заполучить коды, на что и получил отказ.

Неужели ты забыл? Напомнить? Это было здесь

http://www.fxmag.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=100&start=20

:D прям промышленный шпионаж lol

Не вру.

Ведь я действительно не видел никаких Ваших результатов :)

Что касается "посмотреть" на прибыльные счета, то таких в любом мониторинге хватает.

Смысл на них смотреть?

Вы придираетесь ведь к не результатам, а делаете "тупые наезды" то на мои знания, то на мои теории и прочее, т.е. пытаетесь каким-либо образом меня очернить.

Поэтому, да - пора Вам успокоиться. В игнор.

 
DC2008 писал(а) >>

Самая верхняя (красная) и самая нижняя (синия) линии - это границы торгового канала. Ширина зависит от глубины анализа. Внутри канала - 3 линии. Синия - это середина торгового канала (линия равновесия цены). Фиолетовая - для себя её назвал линия справедливой цены. Она не всегда совпадает с текущей ценой и этот факт я использую в торговле. А жирная красная - это секретная линия.

===

Границы канала прогнозируют максимальное отклонение цены в будущем для текущего момента времени. Другими словами, на этих линиях размещаю TP и SL.

Понял. А точки берутся от пересечения чего с чем ?

 
Тренд остается прежним, пока не доказано обратное. Как угодно можно назвать - хоть инерционностью))). Доказательства - др. тема, а если по флэту, то есть контекст движения. Если флэтовый участок по своей протяженноости вышел за рамки коррекции к движению, то - бифуркация, ничего не ясно. На практике, это просто выход из открытой в прежнем направлении позы по времени. Лучше перебдеть. А если в контексте, то верятность гораздо больше 50/50.)))
 
VictorArt >>:


Теоретически, невозможность предсказания направления, следует из отсутствия свойства инерции у цены.


Причем тут инерция или предсказания?


Предсказание и прогноз разные термины не только в русском языке. Например, в английском тоже есть различия: guess и forecast. И применять эти термины необходимо в соответствующем контексте.


Направление предсказать можно запросто, причем с очень большой вероятностью, потому что цена очень редко когда хоть на пипс в нужном направлении не пойдет. Чем собственно пипсовщики и балуются.


Цена не физическое тело, а посему ни о какой инерционности и речи быть не может. Здесь уместнее упоминать о нестационарности среды.


Короче говоря, Виктор, Вам еще учиться и учиться, причем в средней школе, прежде чем начать общаться в данном форуме на понятных трейдеру терминах. Потому как, почти в каждой из Ваших фраз, содержится сплошная туфта, намешанная из несуразной наукообразной терминологии.

 
Reshetov >>:

Причем тут инерция или предсказания?


Предсказание и прогноз разные термины не только в русском языке. Например, в английском тоже есть различия: guess и forecast. И применять эти термины необходимо в соответствующем контексте.


Направление предсказать можно запросто, причем с очень большой вероятностью, потому что цена очень редко когда хоть на пипс в нужном направлении не пойдет. Чем собственно пипсовщики и балуются.


Цена не физическое тело, а посему ни о какой инерционности и речи быть не может. Здесь уместнее упоминать о нестационарности среды.


Короче говоря, Виктор, Вам еще учиться и учиться, причем в средней школе, прежде чем начать общаться в данном форуме на понятных трейдеру терминах. Потому как, почти в каждой из Ваших фраз, содержится сплошная туфта, намешанная из несуразной наукообразной терминологии.


Что скучно в игноре? :)

Полный форум сверхобразованных трейдеров, а всё Вас тянет со мной поговорить - надоело быть умным - решили деградировать ("с кем поведёшься - от того и наберёшься")? :)

К сожалению, мне мир не простит такой тяжелой утраты - Ваш гениальный ум ещё пригодится всему прогрессивному человечеству, поэтому придётся Вам и дальше находиться в моём списке игнорирования.

 
VictorArt >>:


Что скучно в игноре? :)

Полный форум сверхобразованных трейдеров, а всё Вас тянет со мной поговорить - надоело быть умным - решили деградировать ("с кем поведёшься - от того и наберёшься")? :)

К сожалению, мне мир не простит такой тяжелой утраты - Ваш гениальный ум ещё пригодится всему прогрессивному человечеству, поэтому придётся Вам и дальше находиться в моём списке игнорирования.

Когда в игноре стоят самые заслужиные в народе люди, то не удивительно что вам приходиться общаться с клонами.

Причина обращения: