Как зарождаются сильные движения - страница 16

 
Тут есть тонкий момент. Даже этот, самый точный индикатор, даёт всего лишь вероятность, отличную от 100%.
 

Да я хотел... только это не всегда так. Есть привязка к выходу статы в Штатах - хотя... это тоже часы, по сути. Есть всякие др. незапланированные события - но тут и активность ничего наперед не покажет.

Короче, само движение - вот единственный и неповторимый свидетель. По мне, так лучше уметь его распознавать на ранней стадии, чем гадать о нем из болота рынка.

 

Есть всякие др. незапланированные события - но тут и активность ничего наперед не покажет.

Короче, само движение - вот единственный и неповторимый свидетель


Да. Так оно и должно остаться.

Торговли должна быть веселой.


Все остальное есть только алчность на 100%.

 
HideYourRichess >>:
Тут есть тонкий момент. Даже этот, самый точный индикатор, даёт всего лишь вероятность, отличную от 100%.


я думаю, что вероятности подобны ценам, и там и там важны направления движения значений, а также возможные крайние их значения

 

Господа!

А никто из Вас не пытался соотнести время зарождения "сильного" движения еще и с тем, что цена находится около или в т.н. "бифуркационной" точке.

Мне кажется, сейчас удачный момент для исследования.

Множество признаков того, что мы в этой точке - по всем инструментам.

И это дает необходимый материал для анализа.

Цена вопроса не маленькая.

;)

 
keekkenen >>:


я думаю, что вероятности подобны ценам, и там и там важны направления движения значений, а также возможные крайние их значения

Неа.

 
HideYourRichess >>:

Неа.

даа

 

Напомню, что речь идёт именно о точках бифуркации и рождения цикла.

только здесь всё наоборот.

В синергетике под циклом понимается возврат к начальному состоянию и.. опять на штурм.

Но это ещё как смотреть конечно.

8)


 
Какие точки бифуркации и циклы? зачем это всё? - когда и так известно где ждать подвоха.
 
HideYourRichess >>:
Какие точки бифуркации и циклы? зачем это всё? - когда и так известно где ждать подвоха.

поделитесь пожа.

Причина обращения: