Как определить декомпил или нет? - страница 27

 
Lazar Buga:
Это клевета товарищ, в чистом виде. Прежде чем обвинить кого то или оскорбить, подумайте сперва насколько обоснованно это будет выглядеть с вашей стороны.

Вы о чём? Вы сами нарисовались в ветке. Пояснили как всё было. Пояснили что тупо заменили декомпил mq4 на ех4.

И если сейчас открыть ТЗ, то 99% гарантии, что вы продолжили работать с декомпиленным индикатором только уже в виде ех4.

 
Andrey F. Zelinsky:

Вы о чём? Вы сами нарисовались в ветке. Пояснили как всё было. Пояснили что тупо заменили декомпил mq4 на ех4.

И если сейчас открыть ТЗ, то 99% гарантии, что вы продолжили работать с декомпиленным индикатором только уже в виде ех4.

Я о клевете. Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Ваши гарантии ничем абсолютно не подкреплены кроме ваших домыслов.
Даю гарантии 99% доллар сейчас пойдет вверх на 50 пунктов. Вот примерно такую же гарантию вы дали.
Вы как то способны доказать это? Подкрепить чем то свои гарантии.
99% гарантии, что вы продолжили работать с декомпиленным индикатором только уже в виде ех4.

 
Lazar Buga:
Я о клевете. Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Ваши гарантии ничем абсолютно не подкреплены кроме ваших домыслов.
Даю гарантии 99% доллар сейчас пойдет вверх на 50 пунктов. Вот примерно такую же гарантию вы дали.
Вы как то способны доказать это? Подкрепить чем то свои гарантии.
99% гарантии, что вы продолжили работать с декомпиленным индикатором только уже в виде ех4.

т.е. заказчик выбрал другой индикатор?
 
Alexandr Bryzgalov:

был декомпил, убрали декомпил, откомпилировали декомпил, работали с откомпилированным кодом.

это я понял.

Я еще даже не начинал работать над этим заказом. Я не работаю с декомпилом в любом виде.
Вот что я вам повторяю. Не лично вам, а Аболку и Ушакову. Но я не прошу вас верить мне. Мне это не нужно.
Если меня обвиняют, я хочу что бы это было доказано. Или это будет расцениваться как клевета.
 
Lazar Buga:
Я о клевете. Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Ваши гарантии ничем абсолютно не подкреплены кроме ваших домыслов.
Даю гарантии 99% доллар сейчас пойдет вверх на 50 пунктов. Вот примерно такую же гарантию вы дали.
Вы как то способны доказать это? Подкрепить чем то свои гарантии.
99% гарантии, что вы продолжили работать с декомпиленным индикатором только уже в виде ех4.

Полезный. Не притягивайте за уши ситуацию. Клевета в чём? По заяке декомпил был? Был. Вы сами об и сказали: 

Lazar Buga:

поясню вкратце как все было:

Заказчик, создал работу для меня и приложил декомпилированный индикатор. И тут же уведомил меня об этом в скайпе.
Я зашел на сайт, скачал этот индикатор и естественно сразу увидел что он декомпилирован.
Тогда я сказал заказчику, что у нас запрещена работа с декомпилированным кодом и что заявку необходимо удалить и создать новую, которая не будет нарушать правила данного сервиса.
Что и было сделано.

А вот далее с каким кодом я буду работать, с ex4 или мы вовсе выберем другой индикатор для советника, вы никак не сможете узнать, если я сам вам не скажу об этом.

А доказать или опровергнуть это может администрация, которая имеет возможность посмотреть ваше ТЗ в ветке соглашения. 

 
Alexandr Bryzgalov:
т.е. заказчик выбрал другой индикатор?
Да, он еще думает над тем что ему выбрать и каким путем пойти.
 
Andrey F. Zelinsky:

Полезный. Не притягивайте за уши ситуацию. Клевета в чём? По заяке декомпил был? Был. Вы сами об и сказали: 

А доказать или опровергнуть это может администрация, которая имеет возможность посмотреть ваше ТЗ в ветке соглашения. 

Заявка с декомпилом была мной акцептирована или нет? Вот в чем вопрос.
Вы второй раз уже цитируете моё первое сообщение, но выделяете там только те предложения которые считаете важными, отрывая их от общего смысла сообщения.
 
Lazar Buga:
Я еще даже не начинал работать над этим заказом. Я не работаю с декомпилом в любом виде.
Вот что я вам повторяю. Не лично вам, а Аболку и Ушакову. Но я не прошу вас верить мне. Мне это не нужно.
Если меня обвиняют, я хочу что бы это было доказано. Или это будет расцениваться как клевета.

я не обвиняю, хочу понять почему Вас сначала забанили(по всей видимости за работу с декомпилом, так показалось модератором), а после разбарили?

т.е. Вы доказали модераторам, что не собирались работать с деокмпилом? или бан был на сутки?

проста вся эта ситуация, раз она применима для одного, то почему остальные на неделю?(или просто первый раз предупредительный)

 
Lazar Buga:
Заявка с декомпилом была мной акцептирована или нет? Вот в чем вопрос.
я видел что работа выполняется(и исполнитель и заказчик в бане). т.е. по любому был акцепт.
 
Alexandr Bryzgalov:

я не обвиняю, хочу понять почему Вас сначала забанили(по всей видимости за работу с декомпилом, так показалось модератором), а после разбарили?

т.е. Вы доказали модераторам, что не собирались работать с деокмпилом? или бан был на сутки?


Совершенно верно. Именно такой был мой посыл начиная с первого сообщения. Бан был до 02.12.2015. Но разбанен по прошествии 12-ти часов.
Мы пообщались и я смог объяснить что не работаю с декомпилом. Что может быть легко проверено администрацией и уверен они уже давно это сделали.
Причина обращения: