Кто напишет или допишет ночной советник за 30$? - страница 5

 
Нет, уважаемый. Я сначала протестирую историю за несколько лет. В процессе тестирования найду оптимальные параметры и только потом, в случае успеха, стану применять в реальной торговле. И еще, по моему мнению, не следут переоценивать общественное мнение. Большинство очень даже может заблуждаться. Обращать внимание нужно, конечно, на всё, в том числе на то, как выглядит ваш собеседник. Но еще большее внимание следует посвятить тому, о чем он говорит. Я, думаю, вы поняли, что я имею ввиду.
 

Жесть!

Вы всё еще не теряете надежды, что отыщется желающий за $20 исполнить Ваше желание, хотя за 2 с половиной месяца это не случилось.

Вы очень терпиливы, и когда-нибудь дождетесь, что мимо Вас проплывёт труп Вашего врага.

 
PapaYozh писал(а) >>

Жесть!

Вы всё еще не теряете надежды, что отыщется желающий за $20 исполнить Ваше желание, хотя за 2 с половиной месяца это не случилось.

Вы очень терпиливы, и когда-нибудь дождетесь, что мимо Вас проплывёт труп Вашего врага.

Нет, ну что Вы, советник давно написан. Надо его модифицировать по плану Б. И даже на это желающие вроде есть. Самое интересное в этой ветке это этот "План Б", если еще не смотрели мувики, посмотрите. Этакий секрет Полишинеля от которого толку почти ноль. Что бы это понять достаточно взять любого эксперта с доливкой к убытку и усредняшками. Не все так просто как может показаться некоторым киноманам и "аллергикам")

 
PapaYozh писал(а) >>

Жесть!

Вы всё еще не теряете надежды, что отыщется желающий за $20 исполнить Ваше желание, хотя за 2 с половиной месяца это не случилось.

Вы очень терпиливы, и когда-нибудь дождетесь, что мимо Вас проплывёт труп Вашего врага.

Извините за задержку с ответом. К тому же ответ был дан. Другое дело, что отвечают иногда те, кого и не спрашивали. По цифрам. Моему предложению не два с половиной месяца, т.к. обратился я 8.01.10. Просто случайно получилось, что два разных предложения пересеклись на одной ветке. Предыдущее предложение по ночному советнику давно реализовано. Нынешнее реализовано недавно. Желающий нашелся исполнить мое желание за сумму в пару раз больше предложенной. "Согласие - продукт полного непротивления сторон" Монтер Мечников (Ильф и Петров). В данный момент плотно занимаюсь тестированием истории и оптимизацией параметров. Оттого и задержался с ответом. Результат, если это вам интересно, хотя воображение не потрясает, он вполне, вполне ничего.

 
Figar0 писал(а) >>

Нет, ну что Вы, советник давно написан. Надо его модифицировать по плану Б. И даже на это желающие вроде есть. Самое интересное в этой ветке это этот "План Б", если еще не смотрели мувики, посмотрите. Этакий секрет Полишинеля от которого толку почти ноль. Что бы это понять достаточно взять любого эксперта с доливкой к убытку и усредняшками. Не все так просто как может показаться некоторым киноманам и "аллергикам")

Спасибо вам, любезный друг, за то, что в мое отсутствие держали ветку под контролем и отвечали вопрошающим. И вообще спасибо за ваш неостывающий интерес к теме и за многократные комментарии. Ибо, когда есть хоть одно да и хоть одно нет - это уже дискуссия. В вашей фразе: "... секрет Полишинеля от которого толку почти ноль", я разглядел это интересное слово "почти". Вы, искушенный в трейдинге и программировании, скорее всего, уже выяснили для себя, что практически все торговые стратегии и тактики либо нулевые, т.е. не сливающие, но и не дающие заметного профита, либо вообще убыточные. Некоторые же из тех, которые можно назвать профитными, зачастую на истории показывающие отличные результаты, в том числе стратегии по ночному флэту, в настоящее время перестали быть прибыльными. Скорее всего, большинство и узнало о подобных, благодаря тому, что они уже отработали, принеся в недавнем прошлом приличный куш своим авторам. Прибыльные стратегии и ныне существуют, но известны они очень узкому кругу. Потому они до сих пор и прибыльны. Возможно, и вы один из тех счастливцев - грааледержателей. Тогда, конечно, ваша ирония великана, потешающегося над блошиными боями пигмеев совершенно уместна. Куда уж нам сирым и убогим?

План Б это не стратегия, а метод. Автор этого метода А. Быковский утверждает, что он работает всегда. Протестировав большой кусок истории, я сделал вывод, что в принципе, он прав, но процентов на 90-95. Можно было бы согласиться и со 100%, но временной период, обеспечивающий эту истину, слишком длинный и нам, трейдерам-спекулянтам, т.е. трейдерам, ориентирующимся на быстрое получение прибыли, столько времени ждать просто не хватит терпения, да и, к тому же, баланс средств должен быть немалым, чтобы не встретиться с "дядей Колей". Поэтому остается цифра 90-95. Если такой процент вероятности вам кажется недостаточным, ну извините. И, как говорится в таких случаях, найдите лучше. Или вы на самом деле один из владельцев Грааля?

 
Чем неизменно радует форум -- так это регулярными появлениями пассажиров, знающих, "как оно на самом деле". :)
 

Swetten

Не могу с Вами не согласиться.

 
Swetten писал(а) >>
Чем неизменно радует форум -- так это регулярными появлениями пассажиров, знающих, "как оно на самом деле". :)

Как изящно вы царапнули своей когтистой лапкой, даже не соизволив обратиться к тому, о ком ведете речь. Так сказать, реплика в толпу, навроде горделиво-презрительного из уст коренного москвича: "Понаехали тут..." Вам, очевидно, невдомек, как и вашему соглашателю, что лица, не освоившие программирование, что-то там разумеют в трейдинге и мысли умеют излагать грамотно и последовательно. Впрочем, все мы пассажиры в этой жизни на разных этапах и в различных ситуациях. Приятно хотя бы то, что мои рассуждения порадовали представителей семейства кошачьих и мышачьих. Обычно, их интересы объединить редко кому удается.

 

Спасибо. Эти советники у меня имеются. Но мой, как я полагаю, более прибыльный.

Причина обращения: