100 пунктов - страница 3

 
rodrigokaus:
Это почти "оригинальная система" 100 пипсов советника. Я изменил только величину лотов, чтобы подстроиться под свой капитал.

Я использую его с четверга (2006/01/05). Я начал с основной суммы в $500,00 и на момент написания этого сообщения имею точную сумму $775,01. Ничего плохого всего за 4 дня переговоров. Временные рамки H1.

Проблема в том, что я не могу настроить стопы фиксированные и переменные, для большей безопасности.

Если какой-нибудь программист сможет сделать это для нас, мы уверены, что это будет безопасная и приносящая доход система очень.

Звучит интересно,

не могли бы вы уточнить, с каким размером лота вы торговали? и какие валютные пары?

Rgds,

GLADER

 
glader:
Звучит интересно,

не могли бы вы уточнить, каким размером лота вы торговали? и колдовские валютные пары?

Rgds,

GLADER

Я открыл счет в interbankFX и проигрывал, пока не дошел до $500,00. Я проиграл намерено, именно для того, чтобы дойти до 500 долларов, необходимых для открытия мини-счета.

Отсюда я начал торговать лотами 0.1, на таймфреймах H1, пары USDCHF / USDJPY / GPBUSD / EURJPY / EURCHF / EURGPB / USDCAD / AUDUSD / GPBJPY / GBPCHF, каждую одновременно.

Было бы интересно, если бы мы смогли разместить один стоп-лосс, фиксированный на 50 пунктов, а остальную часть советника оставить как есть, гарантируя тем самым запас прочности.

 

Извините,

Я забыл упомянуть EURUSD в сообщении выше.

 

Результаты

Это результаты работы эксперта в данный момент

Файлы:
statement.htm  99 kb
 

Мне также интересно, может ли кто-нибудь помочь в размещении на экране индикаторов, которые действительно соответствуют тому, что делает и думает 100pips. Мне трудно понять код, написанный в этих скриптах.

Есть ли там великие умы, которые могут мне помочь? Спасибо, Джон

результаты сегодняшнего утра с использованием графика M5

Файлы:
statement_1.htm  11 kb
 
Roets:
Этот советник будет оставаться в сделке до недели и зарабатывать всего несколько пунктов. Он не завершит текущую сделку до достижения прибыли. Я уверен, что есть советники, которые могут сделать лучшую работу. Просто это не мое представление о торговле. Если я не прав, пожалуйста, объясните мне, почему.

Я согласен с вами, но пока вы не можете показать мне лучший вариант, 100 пунктов кажется довольно безопасным "до сих пор". Опять же, это "пока" (всего неделя использования).

Я заметил, что 100pips не всегда берет прибыль, когда у него есть отличная возможность. Так что в вашем утверждении о том, что за неделю она захватывает всего несколько пунктов... я вижу, что это правда. В любом случае, это отличная система, на которую можно опираться, для тех, у кого есть навыки программирования и немного свободного времени.

Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание: я видел, как он создавал сделки на продажу и покупку одновременно на EUR/USD и USD/CHF, что забавно, потому что эти две пары движутся почти одинаково - просто в противоположных направлениях.

 
jpsdyb:
Мне также интересно, может ли кто-нибудь помочь в размещении некоторых индикаторов на экране, которые действительно соответствуют тому, что 100pips делает и думает. Я с трудом понимаю код, написанный в этих скриптах.

Есть ли там великие умы, которые могут мне помочь? Спасибо, Джон

Результаты сегодняшнего утра с использованием графика M5

Советник функционирует лучше и предлагает большую безопасность на таймфрейме 1H, с лотами 0.1 и стопами в 50 пунктов, может быть использован на всех парах.

Если добиться того, чтобы стопы функционировали, было бы чрезвычайно интересно, будет то, что ни один программист не заинтересован в советнике. Кто-нибудь, кто разбирается в программировании: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИМ!!!

 
rodrigokaus:
Советник лучше функционирует и предлагает большую безопасность на таймфрейме 1H, с лотами 0.1 и стопами в 50 пунктов, может использоваться на всех парах.

Возможно, это так, но с таймфреймом 1H могут быть и большие потери, нет?

Забавно, что на графике 100pip не видно горизонтальной линии S/L, только горизонтальная линия T/P и линия продажи или покупки. Также тест стратегии никогда не показывает убыток... что странно.

Опять же, я не могу читать код очень хорошо, но я предполагаю, что советник остается в сделке, пока не достигнет прибыли, что означает, что огромные потери могут быть возможны независимо от того, какой таймфрейм вы используете, особенно если пара, которой вы торгуете, идет в экстремальном тренде против вашей позиции.

Просто мои мысли....

 
jpsdyb:
Возможно, это так, но с таймфреймом 1H могут приходить и большие потери, нет?

Забавная вещь со 100pip, это то, что график не показывает горизонтальную линию S/L, только горизонтальную линию T/P, и линию продажи или покупки. Также тест стратегии никогда не показывает убыток... что странно.

Опять же, я не очень хорошо читаю код, но я предполагаю, что советник остается в сделке, пока не достигнет прибыли, что означает, что огромные потери могут быть возможны независимо от того, какой таймфрейм вы используете, особенно если пара, которой вы торгуете, находится в экстремальном тренде против вашей позиции.

Просто мои мысли....

Я согласен с вами, чтобы части, если использовать оригинальную систему, но если мы будем иметь один стоп-лосс difinido хорошо я нахожу, что мы poderiamos иметь некоторый успех. Ни один советник не потерян, он всегда дает им большое обучение.

Ни одна система не является настолько совершенной, чтобы она могла интерпретировать личность человека. Таким образом, я считаю, что стоп-лосс на уровне 50 был бы хорош для тестирования этого советника.

Мы рассчитываем на помощь программистов в разработке советника, который минимизирует наши предрассудки.

 
Причина обращения: