Забавно, оказывается Александр Элдер подрабатывает фрилансом в нашем Маркете - страница 4

 
Реter Konow:
Интересно, кто нибудь пробывал закодить стратегию Герчика?  Вызов однако.))
а надо ли?
 
mmmoguschiy-new:
а надо ли?
Но ведь последователей то много. Неужели среди них не найдется сильного программиста? Ведь отличный способ найти область сотрудничества и получить капитал в управление от успешного и богатого трейдера. ))
 
Реter Konow:
Но ведь последователей то много. Неужели среди них не найдется сильного программиста? Ведь отличный способ найти область сотрудничества и получить капитал в управление от успешного и богатого трейдера. ))
у него алгоритм "мутный" запаришься писать что-то
 
Реter Konow:
 Прямо под фото Элдера на страничке, на ясном и доступном английском написано кто с ним работает и кто продает.)) Ребята, учите английский.))
Не вижу ничего подобного (про ясность). Ниже фото представлена биография Элдера. Дальше, без какого-либо перехода, следует абзац про компанию eSofttrade. Но там ничего не сказано о том, кто и что продает. Поэтому тут имеем дело больше с домыслами, чем с реальной информацией.
 
Ihor Herasko:
Не вижу ничего подобного (про ясность). Ниже фото представлена биография Элдера. Дальше, без какого-либо перехода, следует абзац про компанию eSofttrade. Но там ничего не сказано о том, кто и что продает. Поэтому тут имеем дело больше с домыслами, чем с реальной информацией.

Выше спор был о том, кому принадлежит анкета и кто продает продукты. Из абзаца под фото совершенно ясно, что продажей занимается не господин Элдер, а какое то третье лицо, которое ссылается на самого Элдера, на вышеупомянутую компанию и на их сотрудничество. Кто точно продает не ясно, но ясно что не Элдер. И ясно, что анкета не принадлежит господину Элдеру, так как речь о нем ведется в третьем лице. Вряд ли создавая свою анкету, он говорил бы о себе в третьем лице.)

Знание английского могло избавить любопытных от неверных догадок и споров. )

Кстати там сказано что компания разрабатывает индикаторы и роботы. Сказано что выполняет работы на заказ. Даны контактные данные и предложено обращатся к ним напрямую. По-моему все ясно, - продает их представитель, который сам не называется.

 
Реter Konow:

Из абзаца под фото совершенно ясно, что продажей занимается не господин Элдер, а какое то третье лицо

Госпаде, да это ясно, вопрос был в том официально они его представляют или нет. Решили что официально. Так понятно?

 
Комбинатор:

Госпаде, да это ясно, вопрос был в том официально они его представляют или нет. Решили что официально. Так понятно?

Не хочу выглядеть занудой, но почему Вы так решили? Разве в тексте говорится что-нибудь о том, что Элдера кто то представляет? Даже намека на это нет. Только краткая выжимка из биографии и упоминание о некой компании которая сотрудничала с ним и разрабатывает программы.

Не говорится и то, что продаваемые продукты принадлежат этой компании.

Человек который пишет об Элдере и этой компании не представляется.

Похоже, что кто то составил текст таким образом, чтобы невнимательно прочитавшие люди решили что продукты принадлежат Элдеру или компании которая с ним сотрудничала.

Короче, смахивает на фейк.

 
Реter Konow:

Не хочу выглядеть занудой, но почему Вы так решили?

Потому что было интервью с Элдером здесь и продукты совпадают. Вы ветку читали или сразу на амбразуры?

 
Комбинатор:

Потому что было интервью с Элдером здесь и продукты совпадают. Вы ветку читали или сразу на амбразуры?

Я прочитал эту ветку и немало удивился. Интерью Элдера прочитал.

Вы текст анкеты читали? Если у Вас нет проблем с английским, можно сразу понять, что анкета не принадлежит Элдеру, потому что речь о нем ведется от третьего лица. В тексте нет имени представителя, а упоминание о компании проходит вскользь. Информации о ней очень мало. Только ссылка на какой то сайт. Непонятно кому принадлежат продукты. Но ясно что не Элдеру.

Теперь перечитайте первые страницы ветки и Вы поймете мое удивление ее риторике.

 
Реter Konow:

Я прочитал эту ветку и немало удивился. Интерью Элдера прочитал.

Вы текст анкеты читали? Если у Вас нет проблем с английским, можно сразу понять, что анкета не принадлежит Элдеру, потому что речь о нем ведется от третьего лица. В тексте нет имени представителя, а упоминание о компании проходит вскользь. Информации о ней очень мало. Только ссылка на какой то сайт. Непонятно кому принадлежат продукты. Но ясно что не Элдеру.

Теперь перечитайте первые страницы ветки и Вы поймете мое удивление ее риторике.

От третьего лица иногда говорят люди, которые очень высокого мнения о себе. Типа "я легенда на все времена". Или когда рассказывают историю о человеке, которым рассказчик и является.
Причина обращения: