ТС ТРИ БАРА

 

http://slil.ru/28105113 
Вот такая идея для советника, кто может сделать? как на скрине осуществляем входы. 
Условие покупка - три свечи полностью выше средней THV CORAL 
Условие продажа - три свечи полностью ниже средней 
Выход и тейк либо по тралу, либо по противоположному сигналу. 
Индикатор THV CORAL THICK здесь http://slil.ru/28105108


 
Хорошая сливная система, даже по рисункам видно...
 

не торопитесь так судить. Руками проверял историю при трейлинге 20-25 п однозначный плюс. Безусловно череда мелкий лосей есть, но надо задать стоп-лосс 30п. 

Все нормально никакая не сливная система. Этот ТХВ отлично держит тренд. Так на разных таймфремах очень приличные тренды выгребаем. А три бара это фильтр. Очень хороший фильтр.

Идея то не новая, зато индюк новый для такой идеи понимаете ? историю проверил на 15 минутном таймфреме добросовестно ровно 1 год

Конечно львиная доля участия здесь ручное (своей головой) сопровождение позиции. Эх жаль что нет единомышленников.

 

 

Возможно... не буду спорить, т.к. точки выхода являются не менее важными в любой ТС чем точки входа.

Я подумал, что речь идет о стоп энд реверс системе, т.е. закрываем бай, открываем селл, закрываем селл, открываем бай и т.д. так вот на картинках как раз и видно, что при таком подходе скорее всего это слив, поэтому в данном случае необходимо продумать очень грамматную систему выхода...именно от этого и будет зависить исход ВСЕЙ предложенной ТС. 

 

Безусловно ! Вот здесь входы осуществлял при вспомогательном сигнале пересечения МА 13. Но Вход не сразу по факту пересечения, а после пересечения при условии выгодной цены и минимального стоп-лосса. Зачастую лимитным ордером. В общем советник нужен бы.

Здесь часовой тайм фрем. Неплохо бы учесть возможность изменения параметров обычной МА.


 
q3-star >>:

Безусловно ! Вот здесь входы осуществлял при вспомогательном сигнале пересечения МА 13. Но Вход не сразу по факту пересечения, а после пересечения при условии выгодной цены и минимального стоп-лосса. Зачастую лимитным ордером. В общем советник нужен бы.

Здесь часовой тайм фрем. Неплохо бы учесть возможность изменения параметров обычной МА.


  В принципе могу помочь с написанием советника за небольшую плату (чтобы время провести с пользой в случае если окажется сливатор :-) )

 
MikeZTN >>:

  В принципе могу помочь с написанием советника за небольшую плату (чтобы время провести с пользой в случае если окажется сливатор :-) )

Внесем фильтр входа не дальше 10 п от средней THV Coral Thick. Это будет условием входа в рынок на выгодной цене определяющей небольшой стоп-лосс.

 
почему же никто заинтересовался?
 
q3-star >>:
почему же никто заинтересовался?

все ТА связанные с машкой будут убыточны! это как приговор. причина - частые ложные срабатывания.

 
forex-k >>:

все ТА связанные с машкой будут убыточны! это как приговор. причина - частые ложные срабатывания.

да но стопы несравнимо малы с профитами, если правильно сопровождать позу. Прибыльная система. 

 
q3-star >>:

да но стопы несравнимо малы с профитами, если правильно сопровождать позу. Прибыльная система. 

Эта система отлично сработает на тренде, но первый же флет, слижет всю прибыль, прибыльность системы будут диктовать условия из вне... а именно, насколько будет сильный и долгосрочный тренд и второе, насколько долго затянется флет, т.е. решения по Вашей ТС принемаются не Вами... а рынком... но он как всегда сыграет в свою пользу, будь то через пару недель, или через 2 года, реультат тотже... Мое личное мнение, буду рад если я ошибаюсь...

Причина обращения: