"Идеальная" торговая система - страница 71

 
Mathemat писал(а) >>

V2M3P3 (7777):

• Оптимизируемые параметры: StopBase, absLimit2, absLimit3.
• Максимальное количество одновременно открытых позиций - 3

V2M3P2 (777):

• Оптимизируемые параметры: StopBase, absLimit2.
• Максимальное количество одновременно открытых позиций - 2

V2M3 (77)

• Оптимизируемый параметр всего один: StopBase.

V2 (7)

• Оптимизируемый параметр всего один: StopBase.
• Максимальное количество одновременно открытых позиций - 1

Честно говоря, пока не вижу разницы между двумя последними, но это, наверно, уже маркетинг. (Строки, совпадающие у всех, я убрал, чтобы были видны отличия.)

И в чём кайф? )))

 

Чушь собачья, а не формула изобретения. Это называется "запатентовал" пересечения множеств в размере от 1 до 2^256. Интересно, а в кои веки один объект вдруг стал множеством? Как он может пересечься? Ведь в этом случае онанизм какой-то получится?


Блин, до чего коррупция уже докатилась. Ужас. На всякую хренотень собачью можно получить документ. Только бабки плати.

 
Reshetov >>:

{...} Блин, до чего коррупция уже докатилась. Ужас. На всякую хренотень собачью можно получить документ. Только бабки плати.

Ну извините... а как же традиция США по выдаче патентов на вечные двигатели?

 

Я тут случаем проплывал.... каждый раз всплывает эта ветка, сначало заходил до 3-й страницы, потом забросил...

Вот теперь опять... :) так что? за 67 страниц, мною не прочитанных нашлась идеальная система? смотрю тут уже про патенты говорят...

На полном серьезе.... стоит перечитать 67 предыдущих?

 
Reshetov >>:

...Блин, до чего коррупция уже докатилась. Ужас. На всякую хренотень собачью можно получить документ. Только бабки плати.

Ничего нового в этом мире. И в советские времена можно было запатентовать всякую хрень, надо было только вникнуть в схему. Грешен, сам пользовался, когда деньги были нужны.

 
что-то афтар "изобретения" молчит... подождем еще
 
RomanS >>:

Я тут случаем проплывал.... каждый раз всплывает эта ветка, сначало заходил до 3-й страницы, потом забросил...

Вот теперь опять... :) так что? за 67 страниц, мною не прочитанных нашлась идеальная система? смотрю тут уже про патенты говорят...

На полном серьезе.... стоит перечитать 67 предыдущих?

не надо читать, запатентуйте лучше тоже что-нибудь:)))

 
RomanS >>:

Я тут случаем проплывал.... каждый раз всплывает эта ветка, сначало заходил до 3-й страницы, потом забросил...

Вот теперь опять... :) так что? за 67 страниц, мною не прочитанных нашлась идеальная система? смотрю тут уже про патенты говорят...

На полном серьезе.... стоит перечитать 67 предыдущих?

Пока ещё не сдвинулись(гдето завалялась а вот никак не найти), пока на стадии верительных грамот от инопланетян.

зы у вас обычно всё практичнее, идея, отсев мусора, реализация, тестирование, на полку следующий.

 
alsu писал(а) >>
что-то афтар "изобретения" молчит... подождем еще

"Все мозги разбил на части, все извилины - заплел, и Канарчиковы власти колят нам второй укол!"

 
LeoV >>:

И в чём кайф? )))

Ну как же, Леня, неужели не видишь? С увеличением количества открываемых одновременно поз добавляется параметров - и, как следствие, слегка растет цена. Параметр и новую позу добавить - это ж не хухры-мухры нарисовать...

Подозреваю, что V2M3P4 будет вообще зверем, который заберет все бабло Фореха.

Да ладно, фих с ними, с ценами. Ну нравится Виктору цифра 7 - ну и ладно. У каждого свои тараканы в голове. Я, например, люблю число 17. Так что моя пропорция, когда свою серию на продажу выставлю, будет еще круче :)

Причина обращения: