Прошу совета...

 
Не подскажете, где можно найти копировщика, который осуществляет копирование с терминала на терминал, но при этом терминалы физически находятся на разных компах (ессно подключенных к инету). ***.
 
Rustem Bigeev:
Не подскажете, где можно найти копировщика, который осуществляет копирование с терминала на терминал, но при этом терминалы физически находятся на разных компах (ессно подключенных к инету). ***

Заказы создаются здесь: Фриланс

 
Сделать через Сигналы, один транслирует, другой принимает
 
Добрый день, подскажите как продвигать сигнал? И где лучше это делать? 
 
Evgeniy Zhdan:
Сделать через Сигналы, один транслирует, другой принимает

Это только для демо или центовых, которые всегда бесплатные. А для реальных счетов? Вроде нельзя реал сделать бесплатным. Или самому себе платить $30 за вычетом процентов сервису?

Уж проще на двух компах открыть терминалы с одним и тем же счетом, а на приемном компе запустить копировщик терминал -> терминал, их в бесплатном доступе полно.

 
Andrey Turbabin:
Добрый день, подскажите как продвигать сигнал? И где лучше это делать? 

Объявы на парадных расклеивать пробовали?

 
Andrey Turbabin:
Добрый день, подскажите как продвигать сигнал? И где лучше это делать? 

Чего его продвигать ? Он сам себя двигает. Когда у тебя ежемесячно будет прирост 100% при максимальной просадке 5% - уже через полгода у тебя будут сотни подписчиков.

 
Rustem Bigeev:
Не подскажете, где можно найти копировщика, который осуществляет копирование с терминала на терминал, но при этом терминалы физически находятся на разных компах (ессно подключенных к инету). ***.

я Вам по опыту скажу - это бредовая идея!!! 

Если Вы копируете с 1 терминала на второй - то еще ладно. 

Но если Ваши мысли направлены на то, чтобы продавать свои сигналы - то это бредовая идея. 

Я делал такого копира, через сайт - в итоге : то отключают за сильно большой трафик (а нужна синхронизация), то интернет начинает тормозить и сделка копируется 10 секунд - 1 минуту. То всякие спам фильтры включаются. 

 

Можете заказать у меня через фриланс.Подробнее в моём блоге.

Насколько я знаю у меня самый быстрый и надёжный копировщик удалённых сигналов из тех которые вам смогут здесь предложить.

Ни чего не тормозит, ни кого не отключают за трафик, сделки не теряются даже при одновременном падении мастера, сервера и клиента, скорость копирования от 70 мсек+пинг,

автоматическое распознавание торговых символов у любых брокеров с любыми суфиксами-префиксами.

 
Vladislav Andruschenko:

я Вам по опыту скажу - это бредовая идея!!! 

Если Вы копируете с 1 терминала на второй - то еще ладно. 

Но если Ваши мысли направлены на то, чтобы продавать свои сигналы - то это бредовая идея. 

Я делал такого копира, через сайт - в итоге : то отключают за сильно большой трафик (а нужна синхронизация), то интернет начинает тормозить и сделка копируется 10 секунд - 1 минуту. То всякие спам фильтры включаются. 

Ну почему же бредовая. Я так не думаю. Мне на первом этапе нужен копир, который раздает сигналы с одного на максимум 2-3 компа. Не думаю, что при такой раздаче траффик будет критичным. К тому же количество сделок не как из пулемета, а вполне гуманное. 

Что касается синхронизации, здесь да есть засада. Но если речь вести только о сигналах (то есть купить евро сейчас, с макс скольжением в 3 пипса, плсю стоп и тейк), а если не отработал по данным условиям, то на компе рессивера причина просто пишется в лог. То же самое и об отложниках,  есть инструкция с параметрами, если выполняется - отлично, если нет запись в лог с описанием причины. Есть такой вариант? 

 
Rustem Bigeev:

Ну почему же бредовая. Я так не думаю. Мне на первом этапе нужен копир, который раздает сигналы с одного на максимум 2-3 компа. Не думаю, что при такой раздаче траффик будет критичным. К тому же количество сделок не как из пулемета, а вполне гуманное. 

Что касается синхронизации, здесь да есть засада. Но если речь вести только о сигналах (то есть купить евро сейчас, с макс скольжением в 3 пипса, плсю стоп и тейк), а если не отработал по данным условиям, то на компе рессивера причина просто пишется в лог. То же самое и об отложниках,  есть инструкция с параметрами, если выполняется - отлично, если нет запись в лог с описанием причины. Есть такой вариант? 

я говорил про масштабный сервис.

лет 7 назад я его делал. с 1-5 компами все было ок.

А когда я пустил демо версию и стало больше 100 мастеров и клиентов, вот тут то и началось..... А на бирже главное скорость. 

Я забросил эту идею даже не доведя ее до конца. 

Возможно, что-то уже поменялось. Но я забыл про эту идею. 

Причина обращения: