"Идеальная" торговая система - страница 70

 
VictorArt, последний шанс вам - выкладывайте мля патентные формулы от цифрового моска, если они действительно существуют, их все равно в патбюро почти за бесплатно выдадут. Если нет, то пора заканчивать с этой темой, а то ваш пизд.ж о стабильности уже весь обычный моск проел.
 
gip писал(а) >>

А вообще упорядочивание ветки, это задача минимум её создателя.

Так я еще на первой странице писала, что тема закрыта, и надеялась, что она тихо уплывет в архив, а здесь началась такая вакхканалия, я к этому ни какого отношения не имею, и прошу не порочить мое честное имя!

 
alsu >>:
VictorArt, последний шанс вам - выкладывайте мля патентные формулы от цифрового моска, если они действительно существуют, их все равно в патбюро почти за бесплатно выдадут. Если нет, то пора заканчивать с этой темой, а то ваш пизд.ж о стабильности уже весь обычный моск проел.

Если патент реально существует, то его описание (имеется в виду описание сути изобретения) является открытым. Ведь суть патента в том, что его владелец получает отчисления от тех, кто использует запатентованное изобретение в течении некоторого срока (срок зависит от патентного права страны, в которой зарегистрирован этот самый патент).


Если информация секретная, то речи ни о каком патентевании идти не может. Коммерческие и прочие тайны не патентуются, т.к. их невозможно проверить на уникальность. А уникальность - основная составляющая любого патента. Т.е. если был где-то выдан патент на какое-либо изобретение, то еще один патент на такое-же изобретение уже выдавать нельзя. В патентной заявке также необходимо указать, чем данное изобретение отличается от ближайших похожих.

 
Angela >>:

Так я еще на первой странице писала, что тема закрыта, и надеялась, что она тихо уплывет в архив, а здесь началась такая вакхканалия, я к этому ни какого отношения не имею, и прошу не порочить мое честное имя!

По сути вы прямой ответственности за ваше детище не несёте особенно если оно совершеннолетнее и живёт своей жизнью,

но народ всё рано осудит ежли из вашего дитяти выйдет преступник. Так что как не крути косвенно всёрано запачкают,

впредь трижды думайте выпуская в свет джина :о) а вообще не обращайте внимания, это всеголишь интернет.

 
Reshetov >>:

Если патент реально существует, то его описание (имеется в виду описание сути изобретения) является открытым. Ведь суть патента в том, что его владелец получает отчисления от тех, кто использует запатентованное изобретение в течении некоторого срока (срок зависит от патентного права страны, в которой зарегистрирован этот самый патент).


Если информация секретная, то речи ни о каком патентевании идти не может. Коммерческие и прочие тайны не патентуются, т.к. их невозможно проверить на уникальность. А уникальность - основная составляющая любого патента. Т.е. если был где-то выдан патент на какое-либо изобретение, то еще один патент на такое-же изобретение уже выдавать нельзя. В патентной заявке также необходимо указать, чем данное изобретение отличается от ближайших похожих.

... поэтому поскольку в статье про умник трейдер на кодобазе имеются ссылки на два патента с номерами, я и требую приведения здесь патентных формул.

 
Reshetov писал(а) >>

Если патент реально существует, то его описание (имеется в виду описание сути изобретения) является открытым. Ведь суть патента в том, что его владелец получает отчисления от тех, кто использует запатентованное изобретение в течении некоторого срока (срок зависит от патентного права страны, в которой зарегистрирован этот самый патент).

Если информация секретная, то речи ни о каком патентевании идти не может. Коммерческие и прочие тайны не патентуются, т.к. их невозможно проверить на уникальность. А уникальность - основная составляющая любого патента. Т.е. если был где-то выдан патент на какое-либо изобретение, то еще один патент на такое-же изобретение уже выдавать нельзя. В патентной заявке также необходимо указать, чем данное изобретение отличается от ближайших похожих.

Вот :)

 
alsu >>:

... поэтому поскольку в статье про умник трейдер на кодобазе имеются ссылки на два патента с номерами, я и требую приведения здесь патентных формул.

Есть реестр РосПатента

 
LeoV >>:
Если честно, а что за бред с этими Умниками? Один бесплатно, другие за 7, 77, 777 и 7777$? Шо за цирк?

V2M3P3 (7777):

• Оптимизируемые параметры: StopBase, absLimit2, absLimit3.
• Максимальное количество одновременно открытых позиций - 3


V2M3P2 (777):

• Оптимизируемые параметры: StopBase, absLimit2.
• Максимальное количество одновременно открытых позиций - 2


V2M3 (77)

• Оптимизируемый параметр всего один: StopBase.


V2 (7)

• Оптимизируемый параметр всего один: StopBase.
• Максимальное количество одновременно открытых позиций - 1


Честно говоря, пока не вижу разницы между двумя последними, но это, наверно, уже маркетинг. (Строки, совпадающие у всех, я убрал, чтобы были видны отличия.)

 
Reshetov >>:

Есть реестр РосПатента

посмотрел, нашел.

Товарищ VictorArt, извольте ответить, какое отношение данные не побоюсь этого слова гениальные изобретения имеют к цифровому моску?

Файлы:
mosk.zip  92 kb
 
и каким образом из них следует "общая теория торговли"?
Причина обращения: