"Идеальная" торговая система - страница 120

 
IgorM:

не просто - это Вы так считаете, что отчеты и иже с ними заменят "звон монет"

все просто когда каждую неделю профитно


"Каждую неделю профитно" - это для идеалистов-мечтателей или для политиков.

Реальным людям нужны реальные дела, например, "Прибыль ничто - надёжность всё!" и кто меня сможет упрекнуть в том, что я не выполнил свои обещания? :)

Но зато если вдруг та самая обещанная "надёжность и стабильность" превратится в прибыль ("Где надёжность - там прибыль!"), то приток клиентов будет экспоненциальным.

Кстати, "первую волну" уже все видели - до сих пор все удивляются.

 
VictorArt:


"Каждую неделю профитно" - это для идеалистов-мечтателей или для политиков.

Реальным людям нужны реальные дела, например, "Прибыль ничто - надёжность всё!" и кто меня сможет упрекнуть в том, что я не выполнил свои обещания? :)

Но зато если вдруг та самая обещанная "надёжность и стабильность" превратится в прибыль ("Где надёжность - там прибыль!"), то приток клиентов будет экспоненциальным.

Кстати, "первую волну" уже все видели - до сих пор все удивляются.


хорош уже спамить рекламными трюками.
 
VictorArt:


Реальным людям нужны реальные дела, например, "Прибыль ничто - надёжность всё!" и кто меня сможет упрекнуть в том, что я не выполнил свои обещания? :)

реальным людям нужны реальные деньги, а не "реальные дела"

показателем надежности является профитность системы на интервале времени, на том же Альпари, есть несколько ПАММ, которые доказали свою надежность.

упрекнуть? я не могу, наверно у Вас система надежная, а может Вы хороший политик ;)

 
VictorArt:


..... зато когда это всё начинает надёжно работать месяцами и годами почти без присмотра - вот тогда о доходе можно уже не беспокоиться -


Жаль только жить в эту пору прекрасную

Уж не придётся не мне ни тебе ...

(с) Некрасов.


Виктор гордится не количеством заработанных для инвесторов денех, а количеством обутых им лохов. инвесторов.

 
IgorM:

реальным людям нужны реальные деньги, а не "реальные дела"

Ну почему же так категорично. У профессора собрались интеллигентные, обеспеченные люди - послушать умного человека.
 
VictorArt:


Есть краткосрочные инвестиции, а есть долгосрочные.

Мои проекты относятся ко второму случаю. Период окупаемости - от 5 лет и выше.

Допустим, 5 лет мифической окупаемости - это может быть и не плохо, но как быть с реальной просадкой в 92%?
 
VictorArt:


Ну а если ближе к теме, то дом строят обычно с фундамента, а не с крыши.

Отсюда все эти патенты, универсальные алгоритмы, которые по определению проигрывают специализированным, монстроподобные программные торговые сервера и автоматические системы управления к ним и т.п. дорогостоящие вещи, но зато когда это всё начинает надёжно работать месяцами и годами почти без присмотра - вот тогда о доходе можно уже не беспокоиться - это как процесс кристаллизации в перенасыщенном растворе :)

Я это прочитал... и у меня возникло ощущение что текущая задача- это проверка, что программа работает... и OrderSend работает...
Т.е. если советник будет работать, скажем, 3 года и сливать- то на счет будут тупо докладываться деньги,
чтобы он и дальше сливал. Потому что эксперимент в том, чтобы //программа работала//...
М-да... если я правильно понял, то это такой оригинальный подход к качеству программного обеспечения,
что, причем, Виктор не может выразить словами, а юлит вокруг да около непонятными разговорами про стабильность.
.
Тут народ ходит задает вопросы- как перегрузить МТ когда он повиснет?
Как проверить, что есть связь с сервером? Как переключить канал интернета?
С тестером каким-то возятся непонятным...
.
А Виктор вот... проверяет, что работает условие if(a > b) - а потом OrderSend()...
Проверять- обязательно на деньгах и на реальном счете.
.
Ну что ж... давайте ему и правда позавидуем... он оказался в нужном месте и в нужное время.
... Ещё и инвесторов привлек под эту задачу + зарплата (наверное).
.
М-да. Такой вот перпендикулярный мир у человека.
.
Попробую изобразить пример:
- Создали вертолет. Включили. Не взлетает. А фик с ним- пущай не взлетает- будем смотреть,
что пропеллер крутится. Потому что для нас главное в полете- стабильность.
 
VictorArt:


"Каждую неделю профитно" - это для идеалистов-мечтателей или для политиков.

Прибыль ничто

Вы серьёзно)

Я мечтатель но не только и далеко не идеалист и не каждую неделю а каждый день профитно это главная цель каждого разумно-мыслящего человека не только на биржах,спросите любого человека "ради чего он работает?" неужели он скажет что рабатает ради работы чтобы её непотерять,да найдутся ребята которые так и скажут а вы задайте им вопрос а если вам перестанут платить или например вобще никогдабы неплатили или ваша работа перестанет приносить вам какой либо доход как прямой так и левый вот тогда даже и они вам скажут "да нахрена мне такая стабильная работа"

А вобще по теме этой ветки, Виктор,родненький веточка создан не для ваших именно советников читайте внимательно название "Идеальная" торговая система, я ничего против торговой системы ваших советников не имею но имейте совесть выклали систему например или советников ну пообщались с ребятами насчёт идеальности вашей торговли и будя,нет же вы уже 120 стр. нафлудили саморекламы доказывая народу СВОЮ правду ...Виктор,это уже другая тема,барышня ветку не для того создавала чтоб вы тут пиарились,откройте свою ветку оставте тут ссылку на неё и рекламируйте там себя сколько душе угодно,я например против рекламы ничего не имею и ВАШУ ветку буду продолжать читать и дальше,может вы действительно непризнаный гений).

 
Triasin:

А вобще по теме этой ветки, Виктор,родненький веточка создан не для ваших именно советников читайте внимательно название "Идеальная" торговая система,

Это я тут "нафлудил"? :)

Народ спрашивает - я отвечаю. Не будет вопросов - не будет и ответов.

Я в общем-то от темы практически не отклонялся - см. внимательно с чего всё началось. Бурное продолжение пошло после отчёта с 400% годовых, в качестве продолжения темы - ведь советник продолжает работать на новых данных - чем не "идеальная ТС"?

Так что если кто-то не умеет молчать - это его проблемы.

 
VictorArt:

Это я тут "нафлудил"? :)

Народ спрашивает - я отвечаю. Не будет вопросов - не будет и ответов.

Я в общем-то от темы практически не отклонялся - см. внимательно с чего всё началось. Бурное продолжение пошло после отчёта с 400% годовых, в качестве продолжения темы - ведь советник продолжает работать на новых данных - чем не "идеальная ТС"?

Так что если кто-то не умеет молчать - это его проблемы.


Ваши флудопосты отвлекают.
Причина обращения: