"Идеальная" торговая система - страница 90

 

granit77

Странное впечатление производит ветка. 
Похоже на суету подвыпивших интеллигентов у стола наперсточника из цыганского поселка...

+1 ))
 
Pegasmaster >>:

А в магазине лежит "идеальный" чайник? Мы пытались обсуждать именно его, но никак не ваш! И главная характеристика "идеального" чайника, что он греет воду.

А вы настойчиво и бездоказательно пытаетесь впарить народу свой чайник, который пока не греет воду. И взываете к вере на слово, как к необходимости при общении с вами.

Сначала покажите, что хотя бы в ваших руках этот чайник греет воду, а потом можно будет разбирать почему он не греет воду у других.

Вам понятно? Вроде должно быть понятно. Куда уж проще?


См. результаты тестов у меня.

Тестеру МТ4 доверяете? Если не доверяете, то это вопросы не ко мне.

 
VictorArt >>:


Тестеру МТ4 доверяете?

Разве не диагноз?

 
Sorento >>:

Разве не диагноз?


Очевидно диагноз :)

Ваша фраза полностью подтверждает, что Вы не трейдер под МТ4 (т.е. я допускаю, что может быть Вы где-то ещё торгуете, хотя сильно в этом сомневаюсь) и грамотно пользоваться тестером МТ4 не умеете.

 
VictorArt >>:


Очевидно диагноз :)

Ваша фраза полностью подтверждает, что Вы не трейдер под МТ4 (т.е. я допускаю, что может быть Вы где-то ещё торгуете, хотя сильно в этом сомневаюсь) и грамотно пользоваться тестером МТ4 не умеете.

Торгую. И тестирую...

Но не советники. и не советниками торгую.

;)

Пока..

А "трейдер под МТ4" - круто

 
Sorento >>:

Торгую. И тестирую...

Но не советники. и не советниками торгую.

;)

Пока..

А "трейдер под МТ4" - круто


Тестируете, но не советники - я так и понял. Не умеете пользоваться тестером.

Тестер

 
VictorArt >>:

1. Мониторить можно одно, а продавать другое - нет никакой однозначно доказуемой связи между мониторингом и советником - связь только "на честном слове" :)

Вот тут вы не правы, вот в этой ветке Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника

доказывается связь, что по стейтам можно не только проверить с этого ли советника сделан стейт но иногда даже не зная системы разгадать её логику.

 
Sorento >>:

Торгую

Стайтмент посмотрел. "Понты" понятны.

Обычная эйфория от временных успехов.

В отличии от Вас, я разработчик, а не трейдер. Под "кайфом" от торговли не нахожусь.

Поэтому мне безразличны все эти Ваши трейдерские "понты" и "меряния" стайтментов.

Если где-то что-то слишком резко "сливает" или наоборот круто зарабатывается, то это "отклонение от нормы", т.е. отклонение от расчётных характеристик - приходится изучать случайно это произошло или закономерно и какая причина могла повлиять на результат.

Так что, похоже, Вы сильно ошиблись темой.

Поэтому, отныне Вы в моём списке игнорирования :)

 
Urain >>:

Вот тут вы не правы, вот в этой ветке Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника

доказывается связь, что по стейтам можно не только проверить с этого ли советника сделан стейт но иногда даже не зная системы разгадать её логику.

ПАММ

На этой странице, отчётов целый "вагон" - разгадывайте логику :)

Почему мне смешно?

Потому что по результатам обсуждения данной темы, я вижу, что практически никто не понял логику работы адаптивного советника, при наличии его исходного кода и моих объяснений. А Вы говорите - по истории сделок :)

 
VictorArt >>:

ПАММ

На этой странице, отчётов целый "вагон" - разгадывайте логику :)

Почему мне смешно?

Потому что по результатам обсуждения данной темы, я вижу, что практически никто не понял логику работы адаптивного советника, при наличии его исходного кода и моих объяснений. А Вы говорите - по истории сделок :)

А вы думаете ктото хотел,потратить время чтоб разгадать логику сливающего советника ?

зы ваш советник похож на неуловимого Джо, а почему неуловимый, а нах он кому нужен :о)

Причина обращения: