Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника

 

Просто интересно, какие будут версии)) Во избежание флуда (хотя тогда вообще лучше ничего не писать), сразу хочу предупредить - ничего здесь не продаю и не покупаю, рынка в моём посте нет.

Стейт:


Обновил стейт, +1 прибыльная сделка.

Файлы:
 
sanctus писал(а) >>

Просто интересно, какие будут версии)) Во избежание флуда (хотя тогда вообще лучше ничего не писать), сразу хочу предупредить - ничего здесь не продаю и не покупаю, рынка в моём посте нет.

Стейт:

По восьми сделкам?! :)

 
Вообще-то их там 20.
 
sanctus писал(а) >>
Вообще-то их там 20.

Ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Total Trades: 8

 
sanctus >>:
Вообще-то их там 20.

Извиняюсь, первый раз не тот стейт загрузил)

 
sanctus писал(а) >>
Вообще-то их там 20.

Их там 8

Total Trades: 8 Short Positions (won %): 6 (83.33%) Long Positions (won %): 2 (100.00%)

Для поиска принципа работы недостаточно информации. Желательно по одному инструменту, и хотя бы 30 сделок. Но лучше инвест-пароль, счет и сервер. Тогда вполне возможно.

 
sanctus писал(а) >>
Вообще-то их там 20.

Теперь, да. В начальной версии было 8. Но и 20ти недостаточно если не гадать на кофейной гуще.

 
Avals >>:

Теперь, да. В начальной версии было 8. Но и 20ти недостаточно если не гадать на кофейной гуще.

Расчёт был на то, что 20-ти кому-то хватит. Да, кстати, вот и инвест-пароль:


Login : 915292

Investor : m6tugoj

Терминал с FxPro.com, демо-сервер. ip не знаю, сразу говорю.

 
sanctus писал(а) >>

Расчёт был на то, что 20-ти кому-то хватит. Да, кстати, вот и инвест-пароль:

Login : 915292

Investor : m6tugoj

Терминал с FxPro.com, демо-сервер. ip не знаю, сразу говорю.

А зачем? Такие загадки требуют времени и еще раз времени. Стоит ли этим заниматься ради загадки.

 
Vinin >>:

А зачем? Такие загадки требуют времени и еще раз времени. Стоит ли этим заниматься ради загадки.

Чтобы узнать, уникальна ли моя ТС. Вроде в сети не встречал, поэтому интересно, догадывается ли об этом кто-то ещё.

 
sanctus писал(а) >>

Чтобы узнать, уникальна ли моя ТС. Вроде в сети не встречал, поэтому интересно, догадывается ли об этом кто-то ещё.

Это не повод тратить кучу чужого времени.

Причина обращения: