Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 20

 
Figar0 писал(а) >>

Народ, кто-нибудь уже накропал какой-нибудь торгующий эксперт для 5-ки? У меня с первого раза не получилось:) У кого уже получилось дайте в качестве примера..

Блин, почему в бете нет даже MACD_Sample??? Какие-то тетрисы...

Обязательно будет.

 

Нельзя развернуть позицию - пишет недостаточно средств. Хотя по идее при развороте позии необходимо иметь средства на результирующую позицию



 
pronych писал(а) >>
А еще параболик имеет слишком крупные точки. Это довольно сильно мешает, особенно если график сжат. Раньше были поменьше.

Попробуйте уменьшить толщину линии в настройках индикатора.

 
Renat писал(а) >>

Buy Limit можно поставить только ниже Bid, Buy Stop - выше Ask. Точно также как и в МетаТрейдер 4.

Спред присутствует в каждом баре, но не вся история пока его содержит - это поправим.

Просьба спокойнее задавать вопросы - это ведь бета версия на следующие несколько месяцев. Мы все заявки собираем и будем методично вносить изменения. Сейчас все разработчики заняты работой и поэтому не участвуют в активной переписке.

Вопрос про спред в другом - могу ли я поставить Limit Order внутри спреда в окончательной версии MT5 ?

Или это нельзя принципиально ?

 
BoSyA >>:

А как создать собственный график с нестандартным фреймом, в МТ4 это легко делается, а здесь я даже не нашел как открыть готовый офлайновый график. И не нашел как импортировать данные в МТ5 ????

 
stringo >>:

Попробуйте уменьшить толщину линии в настройках индикатора.


Да, я сразу туда и полез. Там самые тонкие линии стоят. А точки, все равно крупные. Просто, не привычно, когда они слипаться начинают. Лучше такие не делать, их всегда можно выделить цветом.
 
Оно может и не привязано к WINDOWS, только вот что у меня. Debian Lenny, MT4 не жалуюсь. Установщик MT5 не запускается,в терминале тишина, ну это ладно. Копируем из виндоса, запускаем. Получаем этакую неудобоваримую фигню и мешанину из fixme в терминале. Я пользователь, не програмист, поправьте плизз или может какой хелп. Понятен, конечно упор на виндос, только вот в Америке на бирже инфраструктура от Red Hat. И по делу. Рычажок бы, для быстрой прокрутки графика по истории, очень бы не помешал
 
DC2008 писал(а) >>

Письма от двойного клика мышкой не открываются для чтения.

Не открываются, если по иконке письма кликать. Если кликать в любом другом месте строки, то открываются. Иконка письма занята для поддержки дерева переписки

 
в справке по язіку нет описание функций :

POSITION_TYPE

Тип позиции

ENUM_POSITION_TYPE

 
Vladon >>:
в справке по язіку нет описание функций :

POSITION_TYPE

Тип позиции

ENUM_POSITION_TYPE

Есть

Причина обращения: