Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 14

 

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста окошки выбора фиксированных значений TP и SL в пунктах от текущей цены.

Ну очень неудобно каждый раз значения перебирать!!! Неужели опять для этого нужно отдельные скрипты/эксперты использовать?? Простая функция, а сколько гемороя когда ее нет.

 

1. При прокрутке графика стрелками (лево, вправо), бывает индикатор (я заметил это на МА) идет вразнос с графиком цены: зависает, уходит с экрана.

2. При доливе позиций цена должна иметь такую точность?


По поводу отсутствия локировки.

Закрытие встречным ордером или быстрый разворот очень удобно. НО бывают моменты, когда действительно надо залокировать позицию и переждать откат.

Может вернуть такую возможность? Например, что-то типа при открытии нового ордера выбрать "Залокировать ордера...." (так же думаю, что надо будет добавить возможность снятия локировки).

 
Не могу найти, как выгрузить историю в Excel ?
 

Честно говоря, кардинально нового в общем то ничего.

Все что я увидел принято делать в младших версиях продуктов.


2010год скоро а до сих пор нельзя:

Разносить графики за пределы окна терминала.

Настраивать размер шрифта цен и времени на графике (да и шрифт не помешало бы).

Отложенный ордер выставить графически (нажал кнопку стоп или лимит и визуально выставляешь по нужной цене).

Окно создания нового ордера как было неудобное - так и осталось.

 

1 Прикольно что можна двигать стоплосс и тейкпрофит как в автографе,

но хотелось бы иметь возможность изменять и то и другое одним запросом, а не по очереди как сейчас.

2 Я не нашел где указывают при какой цене выставиться ордер sell stop limit (не срабатывает, а выставляется).

Эта цена видна только при установке и модификации, а хотелось бы ориентироваться на чарте где эта линия.

(пусть будет синяя но будет)

3 Нужен ключ запрет/разрешение торговать графически, а то будешь делать разметку не правильно примагнитишься и изменишь ордер.

 
А возможностей связи с Экселем стало больше? или остались на прежнем уровне? Может кто знает?
 
Да и с котировками непонятки... В принципе экспорт/импорт будет? ХЦ?
 
уже Ваяяю эксперты под МТ5, кстати в первоначальной справке некоторые функции отличались названиями. :-) было место в новой справке изменить названия функций? ну чтоб знать, чтоб читать новую или не читать?
 
Vladon >>:
уже Ваяяю эксперты под МТ5, кстати в первоначальной справке некоторые функции отличались названиями. :-) было место в новой справке изменить названия функций? ну чтоб знать, чтоб читать новую или не читать?

Я с первых ещё загрузок сделал так:

"кнопку быстрого доступа" в ТоталКомандере и по мере обновления подсовываю ему файл mql5_russian.chm.

Итапереча при нажатии оной всегда свеженькая справочка...

Причина обращения: