Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 18

 

При прокручивании окна графика иногда прыгают добавленые элементы такие как триугольник, круг. При перетаскивании открытого ордера на окно графика данная валюта не открывается в этом окне и так же с историей зделок не открывается окно графика зделки при перетаскивании ордера в область графика

 
Сделайте панели потоньше как в МТ4 и возможность их перемещения в любую часть терминала
 

А что, опять нельзя поставить Limit Order внутри спреда ?

 
При изменении даты экспирации на 'specified', поле с датой остается не активным. Таким образом, провести эту процедуру можно только в два этапа. А точнее вообще не получается. потом кнопка 'Modify' не активна. Короче не понял, в чем косяк
 
А еще параболик имеет слишком крупные точки. Это довольно сильно мешает, особенно если график сжат. Раньше были поменьше.
 
Вопрос по поводу новых билдов. Терминал будет обновляться как МТ4 или надо его заново скачивать, чтобы обновить?
 
FoxRex >>:
Вопрос по поводу новых билдов. Терминал будет обновляться как МТ4 или надо его заново скачивать, чтобы обновить?

Обновление полностью автоматическое.

 
Rosh >>:

Обновление полностью автоматическое.

А как создать собственный график с нестандартным фреймом, в МТ4 это легко делается, а здесь я даже не нашел как открыть готовый офлайновый график. И не нашел как импортировать данные в МТ5 ????

 
volodja >>:

Таким образом можно только добавить нужный инструмент в MarketWatch, но речь идет не о добавлении, а о его быстром просмотре. Если каждый инструмент, который я захочу просмотреть, будет добавлен в MarketWatch, то там образуется хлам ненужных инструментов, MarketWatch будет переполнен. Меня могут, напр., интересовать Top Gainers, когда откроется рынок, а если он пойдет вниз, то Top Losers. Поэтому нужно иметь возможность быстро просматривать график инструмента, набирая его название. А предложенным вами способом я буду заполнять MarketWatch этими Top Gainer'ами и Top Loser'ами, а потом искать нужный символ среди этой каши. Причем я его не могу сразу просмотреть, т.к. он сначала добавляется в MarketWatch, а время теряется. Эта возможность стандартна у многих платформ, предназначенных для торговли на фондовом рынке, без нее было бы слишком неудобно торговать. Это справедливо не только для акций.

Всё можно, наверняка. В примерах есть скрипт SymbolInfoSample. Не вижу никаких проблем переделать его под то, что ты хочешь, - т.е. запустил скрипт, ввёл в окошко имя и получил чего надо.

 
Rosh писал(а) >>

Обновление полностью автоматическое.

А Вы специально только на непринципиальные вопросы отвечаете ?

Что со спредом ? Больше двух лет на что угроблено то я так и не понял. Убрали локи и вставили дебагер ?

И почему я не могу поставить Limit Order Buy по цене выше ASK ? Какого черта разработчики лезут туда, куда не просят.

Причина обращения: